..
.......

Как думаете, у Путина на самом деле есть двойники или это всё выдумки?

Ответы · страница 3
Георгий Ламбоцкий

Да его вообще нет в природе. Прочитайте пелевинское Поколение П

Black Wolf

Это любимая тема либерастов. Никаких двойников и тройников нет.

Евгений Андреев

Про двойников-выдумки, конечно. У него есть отвлекающие фигуры

Все Тот Же Гоша

есть конечно,в дагестане встречался с жителями точно двойник.

Хронит Бронхический

Конечно есть...а ещё "тройники", "переходники"...и "удлинители"🤣

Александр

От того как мы думаем ,это перестанет быть выдумкой... или нет?

Марина Мокина

Он говорит что нет. Но всё таки есть. Потому что разный бывает

Роман Емелин

У него есть тройник , которым он даёт жару , кто убивает людей

Ни
Николай

Есть и не один два,а больше,присмотрись у всех есть разница

Ал
Алексей

полно . что не видите и он в тюрьме умер и давно похоронили.

Mo
Moralist

Нууу,кто то упорно заявляет,что нет...причем,чел уважаемый

Непричесанные Мысли

А вот на это мне глЫбоко начхать! Если не сказать больше...

Непричесанные Мысли

Вот и я о том... когда людям делать нечего, они, как коты.... только те лижут свои причандалы, а эти хрень пишут!

..
.......

Это Вы хрень пишете 🤣 Тут сайт вопросов и задавать можно любые вопросы

Василий Про

А двойники у какого Путина? Первого, второго, или пятого?)

Ни
Николай

Конечно есть, но он их использует лишь в крайнем случае.

Александр, Н. Новгород

Не видел, не знаю... А вот двойников Зеленского видел!!!

Та
Татьяна

скорее всего, они есть у всех политиков такого уровня

Не
Незнакомка

у всех глав были и есть двойники и не только двойники

Пётр Симон

🖼Ток, пжлста, по подробнее, о каком речь ? 😁

Вячеслав Чистяков

У каждого главы есть двойники, даже фильм был про это

Серафима

у каждого президента огромной страны есть двойник.