..
.......

Как думаете, у Путина на самом деле есть двойники или это всё выдумки?

Ответы · страница 6
Вы
Вышеслав

На тнт в камедиклаб есть😉🤣

..
.......

😄

Lady Divine

есть скорее всего, и не один.

Наталья Михайловна

Я думаю есть, это необходимо

Андрей Григорьев

дОБРЫЙ ВЕЧЕР. бУДУ КРАТОК....

Олег

Некогда думать о глупостях

Сергей Дж.

все вероятно..а зачем тебе?

Игорь

Ещё никого это не спасало

Александр Рузметов

Весь мир об этом думает.

Пётр Симон

🖼Ты о каком говоришь ? 😁

За
Зас-48

двойники есть у каждого

Эй
Эйфор

Оригинала наверное нет

..
.......

А может

Иванов Иван

А это твоя фотка, или....

..
.......

Да

..
.......

Моя

Суфия Каримова

У всех политиков есть!

Зиннур (Октябрьский)

Нет у него двойников.

Бахром Курбонов

Есть конечно не один

Ни
Николай

да и его самого нет...

Fenix🇱🇹

Думаю есть и не один

..
.......

Тоже так думаю

Владимир Борисавич Должиков

вполне могут ...быть

Григорий

Вероятно, что есть

Григорий

Если углубиться в историю, то можно узнать, что США по лендлизу поставляли СССР оружие чтоб сражаться против немецких оккупантов. Теперь Украина получает от Европы и США оружие, чтоб убивать российских оккупантов. Потому что вооружённые солдаты, прибывающие в Украину из России - являются оккупантами, а значит законными целями, такими же, какими были и немецкие захватчики в 40-х годах прошлого века.

Игорь Прянишников

А укропские оккупанты не являются захватчиками?
Кроме того, учите Историю. Украина? Это что?

Григорий

Украинцы находятся на своей родной земле, а российские солдаты и сторонники этой захватнической войны видимо не усвоили, что брать чужое - не хорошо, за это наказывают.

Игорь Прянишников

Сударь, я Вас все время в Историю не ради издевки тычу. Какие украинцы и где? Вы о каких территориях говорите?

Григорий

Об этой территории 🖼
Украинские солдаты российских захватчиков тоже не ради издевки лицом в землю тычут

Евгений

Скорее всего есть.

Арбузный Ихтиандр

Думаю ,что выдумки