Дарья Морозова

Кто рано ложиться и рано встает-это жаворонки,а кто позно те совы.А как называються те Кто поздно ложиться и рано встает?

Ответы
Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.

Наталия Петросян

Абсолютно здровый человек-это бесконечная роботоспособность.Значит вы относитесь к ним.Я вас от души поздравляю!!!!!

Нина Перебейнос

Это про меня) Я себя называю просто помесью совы с жаворонком) Не придумала еще точного определения)

L_
Lekol' __

Это голуби. Они могут лечь спать в любое время и встать в любое время.

Небеса Мои Обетованные

Незнаю, но есть еще дятлы,которые мешают жаворонкам и совам спать...

Дмитрий Борзов

сам давно мучаюсь сим вопросом, так как ложусь поздно, а встаю рано

Дмитрий Борзов

Лариса Варенова

Чекнутая не определенной породы птичка... это точно про меня...

Eric Cartman

Мокрая соль в солонке... Длинно, но выражает сущность...

Белый Медведь

Птичий грипп как и все другие опасен осложнениями..

Александра Каверина

сама отношусь к этом типу)а как это описать незнаю)

***Пилот Владимир***

Трудоголики, а если наоборот, то бездельники))))

Борис

Не спрашивайте и так с утра голова не работает

Анастасия Гаранина

это называется среднестатистический человек.

Оксана Беспятая

не зависимо от характера, приспособившиеся

Галина Андзилевич

глупые люди. Отдыхать-то все равно нужно.

Анатолий Филатов

Кто как. Кто неугомонные,а кто и по круче.

Vladimir Vladimirovich

в женском без панятия а в мужском писюны

Бауыржан Елемес

Не знаю, но это первый шаг к инфаркту!