Андрей

На день рождения киллера приходит братва. Дарят длинную коробку с большим таким бантиком. Киллер радостный, срывает оберточную бумагу - а там футляр серебряный, под СВД.
- Хренассе! Ну, мужики! Класс!
- Фигня, ты открой!
Открывает - ахрененная винтовка, лазерный, оптический прицелы, титановые патроны. .
- Ну, друзья! ! Знали чем старика порадовать! Ух!
- Да ладно, ты достань винтовку.
Поднимает - там заказ на лимон. Фото, информация, все как положено.
- Дааа! Даже не знаю как вас благодарить!
- Это еще не все!
Спускаются в подвал, включают свет, там на стуле сидит заказанный мужик, связанный, рот скотчем заклеенный. Ну у именинника уже глаза горят, он за новую винтовку...
- Подожди, скотч отклей.
Тот снимает скотч. Мужик жалобным голосом:
- Хеппи бездэй ту ю!

Ответы
Юрий Гудков

нуууу даже на Автозаводе таких подарков не делали...Понятия однако.

Аleksey كييف

Вот это облом!

D*
Daniyar *****

.

Людмила

не смешно!

Андрей

ну ладно так и быть)как дела?

Людмила

Пойдёт!По сыну скучаю,и он скучает!Грущу!

Андрей

а где он?

Людмила

в другом месте учится...но в пятницу приедет на выходные

Андрей

понятно