Ἀγησίπολις Α΄

🖼 Решение проблем ищете в инете?))😂

Ответы
Agnostic Front

Ну мне один чувак рассказывал что сам себе диагноз нашел по инету. Болело дико в 21 год и ему сказали что просто простудил. Думал грыжа и накопил деньги на операцию. МРТ показало что нет грыжи. Тогда раз толку нет о т участкового врача по инету стал признаки болезни искать. Вступал в разные группы и форумы. Сдавал платные анализы на то и на другое и сам обнаружил что у него болезнь Бехтерева. И только тогда его стали лечить.

Мечта

Заходит мужик в кафе, берет 5 бутылок водки, и садится за столик... К
нему подходит официантка, и спрашивает:
- Вы так много пьете, наверное у Вас какой-то праздник? Мужик отвечает:
- Я сегодня впервые в жизни узнал что такое минет... Она:
- О! Так это-же большой праздник! Давайте я Вам сейчас шампанского
принесу!?
- Нет! Шампанским этот вкус не перебьешь...

101Км

Жена звонит мужу:
- Дорогой, у тебя серьезная проблема!
- Что случилось?!
- Я въехала в 'Майбах', предложила владельцу расплатиться
с ним натурой, он согласился.
- Моя проблема в чем?
- Владелец – гей

Димка Спиваков

С горгазом лучше не шутить. А то упрутся и не будут регистрировать (то куплен котёл не в магазине их руководителя, то не лицензирован для страны, то ещё какая-нибудь ерунда)))

Хронит Бронхический

М-да...сын ЕГЭ по математике сдавал...сдал, хотя дуб-дубом...видел я математика - потный пузан, 60+...жена ходила договариваться...м-да...

Снежана Зимняя

Иногда. Но а основном просто общаюсь перед сном снимаю дневное напряжения. И это хорошо.

Весна Красна

В инете ищу инструкции по избавлению от проблем ), а следовать ей или нет - дело второе )

Кот Кот

Нуу котёл регистрировать дело серьезное
Боюсь что там подругому и не получиться!)))

Вадим Семененок

Бывает .А в Горгаз не обязательно идти самому, можно нанять профессионала 😊

Альберттучи Московский

Приветствую Вас! Какие вопросы вы зададите курильщику стаж у которого 20 лет

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Жена много готовит из инета, походу хочет от меня избавиться. 😭😭😭

С. Нежная

Особенно если проблему нужно решить двум тёткам, ага.

Ци
Циник

😂он не так понял.... Надо было дать, а не брать😂😂😂

Peva

Не создавайте проблем. Регистрируйте. Э
то простог

Peva

Важно выполнять все их требования

Peva

Есть же Инструкции....вот и делайте так

Peva

И не давайте взятки

Fuad

мозг надо высосать, а у многих мозги именно там))

Ар
Артур.владикавказ

Нет вроде бы! Нормально всё опыт помогает учёба

Наталия

Хотя тоже поможет и котел зарегистрировать 🤣

Наталия

Лучше напишу совершенно, чем такой способ их решения

Наталия

согласна, лучший способ это договориться, и нервы целы и деньги в кармане остались

Ἀγησίπολις Α΄

договороспособность.. это круто)

Ἀγησίπολις Α΄

сила.. разЪяснения, объяснить очевидность)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот жи цука плагиаторщик.. у меня украл!!))😁

Ир
Ирина

🙂🤣 что-то ищем, а что-то теряем 🤷‍♀️

Ἀγησίπολις Α΄

и.. находим.. приключения на.. 🍑😁

Ир
Ирина

да и такое бывает 🙂🤝

Mr_Nobody

Я один прочитал кажись, 'а мне нет' 😅