Людмила Ломаева

Кто видел в реальности НЛО и какое чувство испытали вы....

Ответы
Ольга Глинка

я видела.Неопознанный летающий объект.Но это всего лишь машина.А вот среди ино...планетян я сейчас живу.Они НИЧЕМ не отличаются от людей.Только происхождением и желаниями.Вот например я ...." золотая рыбка " которая исполняет желания.Я тоже не совсем ЧЕЛО ВЕК.А есть такие дамочки с ресницами.Это тоже отдельное племя.ОНи нравятся мужчинам и любят очень себя.Есть люди с такими карими мутными глазами.Некоторые их называют " собаками."Мне вообще ВСЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ НРАВЯТСЯ.АБСОЛЮТНО!С зелёненькими глазами ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ.НО племя людей из другого измерения ,которые промышляют колдовством я побаиваюсь.Они могут скушать себе подобного.А.....у меня есть ещё друг инопланетянин.КРАСИВЫЙ ДО БЕЗОБРАЗИЯ.Или...он мне это внушает.Так как он отлично владеет гипнозом.А я гипнозу поддаюсь.Он НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от тех мужчин кого я знала до его .И в сексе такой же.И тоже "презерватив ".Помотросил и бросил меня.А я то на большее рассчитывала.Хотя бы в следующей пятилетке стать его женой.А после того как он мне изменил ВСЁ ...я поняла ,ЧТО МЕЖДУ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ И ЛЮДЬМИ НИКАКОГО НЕТ РАЗЛИЧИЯ!

Людмила Ломаева

ну у вас вопрос чисто философский.... Я могу прикинуться лисицей рыжей и вокруг замечать подобных хищников... Так что вы не одиноки во вселенной

Ольга Глинка

нет.Вы можете прикинуться кем угодно.Но эти люди инопланетные они общаются между собой.Они знают что они не люди.У них есть свои интересы на планете Земля.Испытывают ли они чувства ? Да .Испытывают.Чувство любви они знают.Только кто то просто увлекается и тут же забывает о своём партнёре .А кто то однолюб.Но у них есть ОДНО что их всех объединяет.Они все ПОДЧИНЯЮТСЯ ОДНОМУ.Не знаю как его назвать .Он для них НЕПРеРЕКАЕМЫЙ АВТОРИТЕТ.ВСЕ ...абсолютно все в его подчинении....Правда кроме меня.Я не подчиняюсь потому что Я ДУРА.Считаю себя ему ровней.Но уж точно НЕ ХУЖЕ.

Людмила Ломаева

возможно так и есть, но видела я только летающие тарелки. Значит инопланетяне бывают на Земле с целью природных ископаемых, водных ресурсов и естественно интересуются расой людей.

Ольга Глинка

это в корне неверное представление.Инопланетян интересуют ЛЮДИ.Чтобы ЖИТЬ ВМЕСТЕ С ЛЮДЬМИ.Именно ДЛЯ ЭТОГО БЫЛ СОЗДАН ИНТЕРНЕТ.Так как и люди в том числе сами ЧЬИ ТО ПОТОМКИ.И не одной космической расы.Но чтобы жить вместе ,нужно знать ЗАКОНЫ ПО КОТОРЫМ ЖИВУТ ЛЮДИ.Которым подчиняются.МИРОУСТРОЙСТВО НА ЗЕМЛЕ.Чтоб был ПОРЯДОК .В СЕМЬЯХ.В МЫСЛЯХ и В ДУШЕ.Природные ископаемые и водные ресурсы есть на многих планетах.Но ЛЮДИ ЖИВУТ НЕ ВЕЗДЕ.МЫ СРЕДИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ.Хотя в нас много различий.

Ан
Андрей

Никогда не видел, но очень боялся. В 80-е много писали и говорили по ТВ про инопланетян и НЛО. Якобы кто-то видел, якобы снимали. Даже наука уфология появилась, которая даже описывает виды инопланетных существ (как будто это научно доказано уже)...Я не отрицаю, что в огромной вселенной (диаметр которой - 100 миллиардов световых лет) мы не одиноки, скорее всего,но...Как бы не можем их достичь, так и они - нас. Отдельная планета не может существовать дольше, чем вселенная, значит и жизнь там зародилась примерно одновременно с землей. И примерно на таком же уровне развития они сейчас находятся. Вы представьте, что лететь через вселенную (по диаметру) - 10 раз дольше, чем она существует, это со скоростью света, при которой время замедляется (значит, ещё дольше)

Людмила Ломаева

я конечно не математик и далека от того сколько это займёт времени, но лично я видела НЛО своими глазами больше 3 раз! И это не галлюцинация и не природные явления.

Ан
Андрей

Есть ещё варианты (кроме галлюцинаций и природных явлений)

Людмила Ломаева

Переубеждать не собираюсь!

Ан
Андрей

Да и не надо)
Просто я почти уверен, что это - оборонка. Они разглашать сверхсекретные разработки, естественно, не будут, а испытывать их надо, вот легенда об их инопланетном происхождении и прижилась. Не 100%, но 90

Semik Gruzni

Видел.В одесской области на Каролине Бугаз, тогда были вдоль её построенны базы отдыха.. С отцом, ещё я молодым был, отдыхали в августе. Вечером прогуливаясь вдоль берега на пляже, увидели что люди бегут к берегу. И останавливаются что б посмотреть на небо. Я потом специально посмотрел на часы, и было проколов 18:00. Солнце светит хорошо и звёзд ни каких. А тут на чисто голубом небе горит яркая звезда имеющая почему-то овальнаю форму и большая и пульсирует странно. Вдруг от неё вниз к воде понеслась как звездочка с большой скоростью. Потом ещё одна так же отделилась и резко пошла в низ. Мы стояли как оцепеневшие от увиденного. И вдруг незаметно исчезла с неба. Люди были ошарашены. И чувства не приятные. Всё.

Людмила Ломаева

Спасибо за такой исчерпывающий ответ! Удивительное явление, я тоже видела ...совсем недавно.

Semik Gruzni

Можете поделиться?

Serega

Видел космический корабль, как раз фильм у друга посмотрел чужой против хищника а когда вышел на улицу и направился домой, случайно поднял голову в небо огромны космический корабль пролетел беззвучно гдето в ста метрах от земли прям над моим носом. Я окоченел от увиденного, не мог даже крикнуть даже пальцем пошевелить. Я подумал что хищники прилители за мной и сейчас меня заберут, корабль был 150 метров в длину и где то метров 60 в ширину световых огней было мало всего лиш 5. Привый в передней части коробля, второй в задней части, остальные три в центре в виде треугольника. Когда я от друга выходил было 11 часов ночи, когда я пришел в себя от того что начал замерзать от холода было уже 11:30

Людмила Ломаева

Да, интересное наблюдение! И главное с близкого расстояния и даже описали НЛО как оно выглядело. А где это было в каком месте или городе. Я тоже много раз видела корабли.

Serega

Республика Казахстан село Аксу 2007 год!

Людмила Ломаева

Спасибо! 🙂 за ответ исчерпывающий.... многие не верят

Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Людмила Ломаева

Спасибо за стихи!🌹

Владимир Терентьев

Благодарю за отзыв!

Игорь Игорь

Мне приходилось видеть и не однократно и ничего особенного и весят на одном месте и прыгают куда им вздумается ...... А какое может быть чувство если они нас считают не совсем адекватными так просто наблюдаешь ведь их цивилизациям может быть миллионы лет а мы для них пещерные непредсказуемые поэтому и осторожничают и нужны то мы им как генный материал и не болеетого и что бы не натворили чего как детё не разумное ..................................

Людмила Ломаева

точно, наблюдают!!!! И это очевидно не вооружённым глазом

Игорь Игорь

Чем дальше наш необузданный прогресс тем больше они будут за нами наблюдать .... Плохо другое что идёт охота за их технологиями и они ими делятся конечно в разумных пределах а на нашей планете все или по крайней мере много стран хотят быть главенствующими и особенно в военных целях .

Людмила Ломаева

да так и есть! Только скрывают охоту свою и людям басни рассказывают что НЛО не существуют и люди верят этому. Хотя чудно, в космосе миллионы планет и мы единственные во вселенной😅

Игорь Игорь

Правительства всех стран это тщательно скрывают от народа ... Считают что нам не надо знать больше чем им ... Но всё явное всё равно будет со временем известно и очень многие знаменитые учёные говорят что мы не одиноки в этом бескрайнем пространстве ... Есть и очень умные но без особых титулов люди которые документально объясняют о многих скрытых фактах и артефактах но им не дают таких титулов и как правило затирают потому как не хотят переделывать историю иначе их диссертации будут не действительны и примитивны ................

Людмила Ломаева

всё скоро встанет на свои места и раскроются многие тайны вселенной.

Игорь Игорь

Жаль что нам не придётся всё это тайное лицезреть потому как наше время на Земле ограничено .......Я уважаю интернет можно послушать и побывать не только на нашей планете но и многое узнать о космосе и не только ................

Alexandr Kalikin

Я видел...всё небо позеленело как при полярном сиянии по небу летел нло в виде стрелы и разрезал цвет неба носом...как корабль и по небу шли волны-разводы....а потом небо всхлопнулось....как-будто на голову упало...потом резко обратно...и от нло стали отделяться....светяшиеся точки-шарики и летели вперед с большей скоростью чем сам нло...при всхлопывании неба ощущение было как в самолете...резко уши заложило...и в груди ёкнуло....вот так...

Людмила Ломаева

да интересное увиденное, у меня немного по другому было... я тоже видела и не раз

Alexandr Kalikin

🙏....

Ulian Neiz

Люди часто принимают за НЛО природные явления. Есть такое явление как молния, бьющая в космос и обычно вокруг неё бывает светящийся овал или круг, сопровождающийся шаровыми молниями. Зрелище - жуть и почему-то охватывает страх. Но чаще всего за НЛО люди принимают серебристые облака. Они как раз чаще всего имеют форму вытянутого эллипса и под лучами солнца (обычно на рассвете или на закате) светятся. Вот это красивое зрелище.

Людмила Ломаева

Я лично видела НЛО и никакие это облака или природные явления. Всё летало, светилось и зависало в небе

Ulian Neiz

Вам нужно поговорить с астрофизиком или астрономом. Вот Вам и расскажут о завихрениях и как может облако крутиться на одном месте, светиться, а потом зависать и исчезать.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Несколько раз видел, как очень крупную красную звезду. Но, подозреваю, что это могли быть китайские фонарики. Первые разы она двигалась строго по прямой. Потом - по ломанной, непонятной. А в первый раз меня почему-то потянуло в полночь на улицу. Выйдя на крыльцо, оглянулся. Увидел её, летящую очень медленно с запада по прямой. Потом она очень плавно повернула на юг, и так же медленно, по прямой удалилась.

Товарищ Сухов

"А ты улетающий вдаль самолёт, в сердце своём сбереги! Под крылом самолёта о чём-то поёт, зелёное море тайги"

Юлия Кравцова

Я видела. Надо мной пролетело. Чувство? Я хотела за ним побежать, чтобы посмотреть куда оно летит. Оно летело медленно. У меня в руках была куча пакетов с покупками - куда тут побежишь с таким грузом. Муж машину ставил в гараж, и когда он вышел , то оно уже улетело. Облом. Темно было, около 11 вечера, никого во дворе не было, лето, тепло, но даже на балконах никого не было. Это было 27 августа 2011г.

Людмила Ломаева

Юля! Здорово, я тоже видела.... Я в 2013 году в сентябре ..часов 9 вечера... Удивление вызвало и восторг, что они существуют ...Видеть стало после этого часто их.

Юлия Кравцова

А где? В каком городе?

Юлия Кравцова

А где? В каком городе?

Людмила Ломаева

В Подмосковье! Я сейчас уже ухожу... А завтра расскажу, что видела и где.... Хорошо Юлия?

Юлия Кравцова

Да. Я - в Донецке

Людмила Ломаева

Хорошо! Дружим...вы там держитесь...Мы с вами!🌹 ☕

Алексей Пигулевский

Не видел... "Лунную радугу" видел на Памире в 1980, но прихожу к выводу, что это было стратосферное свечение на отработанном топливе при запуске ракеты с Байконура... 7 августа 1980, около 22.00. Но красиво - светящаяся полусфера, которая постепенно занимает полнеба, потом медленно гаснет... Высота наблюдения - около 3000 м. над уровнем моря... Молодые мы были тогда, первый раз на Памире...

Людмила Ломаева

КРАСИВО... А Я ВОТ ВИДЕЛА И ЭТО ТОЧНО НЛО БЫЛО.

Maverick

Я видел в детстве ещё в советское время, с папой и братом шли домой и над зданием огромный просто был и там где проходил то свое выключался дело было вечером, они тоже это помнят, и ещё однажды летом когда с мамой на море ходили утром ранним увидели идеальный круг на берегу ну как бы яма и на воде какой то туман был, вот так вот.

Людмила Ломаева

да...они давно летают, я видела лет 5 назад и не однократно....почти каждый год с тех пор

Санбай Манибай

Извините ,за грамматические ошибки! Несколько лет назад летом к вечеру в 6-7 чаасов , над нашим аулоом (селом) ПРОлетала очень огромная тарелка на ней освещались лампочки разноцветные как радуга основном оранжевые ,зеленные!, лампочки горели очень ярко. Мы с семьей наблюдали всего пол минуты этого поразительного явления!

Людмила Ломаева

Спасибо за ответ! Я сама не раз видела НЛО и именно оранжевый или красный присутствуют в них и часто мерцают огни серебристого цвета

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Кто Назвал, Тот Знает

Я видела недавно... Светилось несколько огней рядом,создавая шар диаметром с хорошую луну в полнолуние... Или чуть больше. Повисел в одной точке,сделал резкий рывок вниз,потом вбок. Повисел и мгновенно исчез. Не то,чтобы страшно,но через пару дней снился сон про это. И теперь глазами каждый вечер ищу что-то там,где видела...

Людмила Ломаева

молодец, вот так они и летают! Я тоже видела и не раз. Очень часто летом смотрю в небо ночное и там ищу что то необычное и почти каждый год вижу НЛО. Хотя многие в это не верят

Сергей Нечухаев

Видел. Раз в детстве. Хотел показать отцу, но у него заискрило что-то в мотоцикле (Мы ехали). Он только зло отмахнулся от меня, не посмотрев даже в ту сторону куда я показал. Было чувство обиды, что от меня отмахнулись. Второй раз нас было пятеро взрослых мужиков. Все видели ночью. Никаких впечатлений

Людмила Ломаева

зато впечатления на всю жизнь остались

Сергей Нечухаев

Только памяти. - Ну да вообще то! Впечатление на всю жизнь.

Ак
Акулина

мы шли с мужем вечером в магазин. Собрались переходить дорог, ждали светофор. Поднимаем глаза, а над домом медленно. беззвучно летит треугольная тарелка с округлыми краями. Один угол мигнул, например, красным светом, второй желтым, третий синим. И она так медленно пролетела и скрылась за домом.

Людмила Ломаева

Да! какое интересное наблюдение... а где это было в каком месте?

Ак
Акулина

на Урале

Людмила Ломаева

да там часто бывает..места интересные

Ирина Дунаева

Я не знаю,было ли это НЛО, но видела не объяснимое. Испытывала удивление, непонимание, еще больше поражала реакция взрослых: они ни как не реагировали на это, просто посмотрели. Я думала одно время мираж это был, но потом в реальности увидела мираж и поняла , что картинка сильно не аналогична

Людмила Ломаева

да у нас люди такие. даже в небо не смотрят....а оно летает над ними

Сергей Жданов

Почему-то все так называемые "свидетели" априори подразумевают в НЛО инопланетян... А суть названия НЕОПОЗНАННЫЙ... то есть просто не узнанный, не похожий на ранее увиденное. вот если, к примеру вы не смогли опознать пролетающую птицу, то она что же, НЛП(неопознанная летающая птица)???!!!!!! )))))

Людмила Ломаева

просто такие здесь не летают космические аппараты..

Сергей Жданов

А кто опознал в них КОСМИЧЕСКОЕ происхождение?

Людмила Ломаева

А откуда же они? Только из космоса, с других планет

Сергей Жданов

Например из будущего. как вариант. или из далекого прошлого. а может мы вообще микробы и нас изучают.... пинцетами...)))) еще раз повторю... объекты же НЕОПОЗНАННЫЕ!!!!

Людмила Ломаева

Всё может быть))) Но хочется верить, что это настоящее! Вы видели НЛО?

Сергей Жданов

Бог миловал...

Людмила Ломаева

значит ...так получается пока

Елена Гарбузова

Я видела! Конец февраля... а у моего кота резко весна началась, вот прямо в 4 часа утра! Не могу, когда меня долго уговаривают, встала - выпнула на улицу, низко так полетел (Низко Летящий Объект) к дождю, наверное! Не знаю как коту, а я испытала чувство глубокого морального удовлетворения! )))

Людмила Ломаева

значит не испытали страха, а скорее интерес к техническим прогрессам

Елена Гарбузова

Можно и так сказать! )))

Людмила Ломаева

А какое оно было..Их много видов и форм и где?

Елена Гарбузова

Пермский край

Людмила Ломаева

да, там часто летают...Один из самых посещаемых мест НЛО..

Нина

Однажды я была с детьми на даче. В августе народу уже было мало. Небо ночью было видно, как на ладони. И мы увидели светящийся объект необыкновенной красоты. Восторг был неописуемый и какое-то оцепенение. Ракета или что-то другое летело по небу минут 30. Но это был не самолет.

Людмила Ломаева

Нина, спасибо за ответ! Согласна с вами с вашими эмоциями, так как не однократно видела сама НЛО..