Людмила Ломаева

Кто видел в реальности НЛО и какое чувство испытали вы....

Ответы · страница 14
Иван Цивилев

в 88 году видел как они садились, жутко

Людмила Ломаева

да уж летают и посещают нашу землю

Ни
Николай

😆 гордость за нашу армию и флот)))

Ни
Николай

🤔 Странно... Действительно чет странное.

Людмила Ломаева

а так у меня много ещё было моментов, где видела НЛО, но ты наверное не поверишь мне? так как это сложно осознать...

Ни
Николай

Ну почему же в мире много странного) все возможно. Я просто сам Н,Л.О не видел , видел только как писал военные штуки которые часто с ним путали. ну послушать всегда интересно о необычном)

Людмила Ломаева

зайди ко мне на страницу в mail.ru там у меня видео есть....Сама снимала, вообщем как летали пара Светящихся огней в виде НЛО....

Ни
Николай

гляну по позднее .. сейчас туда не удобно заходить...

Ali Agasiyev

я видел тарелки,приблизително 700метр

Людмила Ломаева

я тоже видела... уж ваша больно большая

Ali Agasiyev

не очень где то 40квадрат,м

Людмила Ломаева

да, у меня такой же метраж приблизительно 50 кв. метров

Людмила Ломаева

конечно, разве может в космосе находится только одна цивилизация? Нет конечно, мы далеки от истин...

Беас Найтингейл

Когда взяли под контроль, или раньше?

Людмила Ломаева

ну не знаю... я то с молодости знала что они летают

Степаныч

не видел. А то бы попросился полетать

Людмила Ломаева

а не страшно улетать то, бывает навсегда...без возврата

Игорь Погребняк

Сушняк на утро испытывал.........🥵😕😉

Мариуполец

Нло нет, это всё проделки лукавого!!!

Мариуполец

Будеш верить во всякую чуш сойдеш с ума!!!

Людмила Ломаева

удачи, не верите и не переубеждаю вас. Это ваше право

Мариуполец

Люди верят во всякую чуш,кроме того чему учит нас православная церковь,а ей уже две тысячи лет!!!А нло люди придумали тогда когда первый спутник запустили в космос примерно в 50 годах!!!

Последний Космический

Ваша церковь и есть НЛО, а лукавый пришёл с другой планеты

Мариуполец

лучше в сказки Евреев верить,чем в нло которое придумали американские шизофреники

Валерий

Параллельные миры...не более того... .

Людмила Ломаева

😊 значит оно существует

Людмила Ломаева

а вы видели этот параллельный мир?

Валерий

Однажды...умиротворение... .

Валерий

Если видеть тонкий мир постоянно, крыша поедет )))

Людмила Ломаева

один знакомый, мог выходить из своего тела по желанию... в астральный мир. Такое рассказывал...мне даже не по себе было. Очень опасное это дело и контролировать надо астральное своё тело

Валерий

Почитайте классику. Джек Лондон. "Смирительная рубашка".

Людмила Ломаева

спасибо за совет... но это не моё

Notrе Dame

Был пьян поэтому не придал значения

Notrе Dame

С другом ехали на газ 21 я был не трезв в он не придал значения

Людмила Ломаева

а я в 2013 году видела НЛО

Notrе Dame

И какое чувство вы испытали

Людмила Ломаева

любопытство и вопрос, меня мучивший много лет увиденный собственными глазами. ОНИ Существуют на самом деле!!!

Людмила Ломаева

ну вас я не буду уговаривать, не верите и ладно

Владимир Ляпин

Обидно стало. Что никто не поверит...

Владимир Ляпин

Ну вот только что стояли все на крыльце, курили. Ушли на планерку. Я шел последний. И... полетело. Обидно, одному зреть чудо. А, ваще-то, чудесам и положено появляться только избранным.

Людмила Ломаева

а у нас в самолёте, никто не видел...когда летели в Тунис. Единственно командир корабля спас ситуацию, было страшновато мне лично

Ольга Сухарева

сожалела что не чем было сфоткать....

Людмила Ломаева

🤝 у меня тоже такое сожаление есть

Михаил Румянцев

Я столько не выпью! 😜

Улугбек

Никто же не видел... Байки - всё это...

Людмила Ломаева

Как байки? Я видела лично... И Рен Тв часто показывает док. видео

Улугбек

Рен ТВ - базарная бабка... Там болтают всё, лишь бы людей удивлять....

Людмила Ломаева

Ну раз вы не верите никому...Зачем же убеждать в обратном))

.... Реус

Я видел. Просто констатировал факт.

Людмила Ломаева

А какое оно было и где видели?

.... Реус

Пролетело по небу ночью. Ни на какой земной летательный аппарат не похоже.

Александр Kãlis

Сам командир этого устройства ...😋

Людмила Ломаева

я боюсь, вдруг увезёте в дальний космос...на неизведанную планету. Мне и здесь отлично😀 ☕

Павел

Проснулся похмелился и все прошло),

Павел

🏃‍♀️🍾🥂🥒🤸‍♀️

Алексей

Давно известно как и можно увидеть

Алексей

Кто это сказал? Тот кто не вернулся? Это всё чушь. Это состояние называется осознанным сновидение, возвращает из него даже простой будильник.

Людмила Ломаева

ну значит это не выход из физического тела, астрального тонкого тела...

Алексей

Конечно. Никто никуда не выходит. Это просто состояние сознания такое

Людмила Ломаева

спасибо вроде поняла...☺️

Алексей

Этому можно научиться за пару дней

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Чувство глубокого удовлетворения.

Людмила Ломаева

🤝 не испугались этого наблюдения?

Ворон

Удивился ( чем мог заинтересовать).

Георгий Клинцов

Чувство глубокого удовлетворения.