Людмила Ломаева

Кто видел в реальности НЛО и какое чувство испытали вы....

Ответы · страница 22
Михаил Мещанинов

Норм

Людмила Ломаева

Точно! А я с балкона в вечернее время на закат люблю любоваться. Эх, такие закаты бывают просто красота природная и восторг

Михаил Мещанинов

Видимо высокий этаж у вас

Людмила Ломаева

да - 9й этаж сейчас, а раньше ужиком на первом этаже жила, а теперь совушкой ночной живу.... И это мне больше нравится.

Михаил Мещанинов

Понятно, это хорошо

Михаил Мещанинов

Спасибо ☺️☕

*.
*v* .

Ужас

*.
*v* .

Пробовала меньше пить ?, Мне помогло

Людмила Ломаева

ну раз вы не верите, о чём разговор

*.
*v* .

Я был тоже уверен. А сейчас не знаю

Людмила Ломаева

чаще в небо смотреть вечернее и верить. И увидите!

Людмила Ломаева

зайди ко мне на страничку, там я случай описала со мной..найди и почитай

Александр Порошкин

жуть

Александр Порошкин

я с женой был, она за меня спряталась

Людмила Ломаева

я тоже видела.... и не раз

Людмила Ломаева

послушайте на ютубе регрессивный гипноз, там много интересного можно узнать.... очень интересные темы проходят

Вячеслав Несененко

А вы

Людмила Ломаева

это просто фантастическое зрелище... А вы верите, что НЛО есть и существуют обитаемые планеты?

Вячеслав Несененко

Хотелось бы увидить, но что ни одни...скорее да

Людмила Ломаева

на ютубе есть видео, просто многие не верят ни во что.... А ведь на Земле жило уже несколько цивилизаций, мы по сравнению с ними по технологии - младенцы.

Вячеслав Несененко

И кто ее так доставерно знает...

Людмила Ломаева

археология, научные труды людей.

Am
Amon

Я

Am
Amon

))

Am
Amon

О, пасиба)