Людмила Ломаева

Кто видел в реальности НЛО и какое чувство испытали вы....

Ответы · страница 4
Александр Захаров

Для меня это не будет шоком. Кто сказал, что Всевышний создал только людей?! Он мог насоздавать на разных планетах многих существ.

Людмила Ломаева

полностью с вами согласна...Ведь космос велик со своими планетами и за солнечной системой. Мы как малые дети ничего о нём не знаем...

Виктор Соловьев

Мой сосед категорически не верил в НЛО пока однажды не залетел возбужденный и подробно стал рассказывать как НЛО рядом была.))))

Людмила Ломаева

так бывает....у меня с сотрудницей тоже про нло разговор был. Категорически не верила, пока однажды не увидела сама

Любовь Соловей-Грищенко

Скептичная, недоверчивая, довольно острая на язык, всегда права и мало восприимчива к переживаниям других людей. Неужели ЛЕВ?

Людмила Ломаева

ошибочка вышла,,, совсем не мой портрет! Я водолей...самый хороший знак. Почитайте и узнаете больше о нём🌺

Любовь Соловей-Грищенко

Дело не в знаке, а в информации на Вашем лице, простите, но оно именно такое.

Людмила Ломаева

не согласна....плохо учились)))

Мах

Я видел этот летающий таз. Меня тогда охватила паника. Я вспомнил что дома замоченны джинсы и их надо будет на руках стирать...

В.м.в. В.м.в

Потрясное! Они летели с альфа Центавра, в кин-цза-цзу , а гравицапа кончилась у них.так они дорогу до центра у меня спросили.

Василий Васильев

Я видел своими глазами как Вас , был поражен ,удивлен и стоял раскрыв рот пока они не улетели .и было это 11 июня 1991 года в 21.00

Василий Васильев

Не от хорошей жизни ... мы нищие , что тогда говорить о них

Людмила Ломаева

немного обидно за своих местных, для иностранцев есть...Своих не берут, все места заняты ими...куда не глянь и налоги не платят они и чёрный нал ходит в бизнесе...отчего страдают пенсионные фонды и дерут с народа последнюю рубашку

Василий Васильев

Вот по этому и не приняла меня Москва в 2002 году тогда в ходу было выражение " лицо Кавказской национальности

Людмила Ломаева

и все осели здесь кавказцы, квартиры по накупали и магазины все их.... Как директор, так лицо кав. нац.... Свои теперь!

Василий Васильев

https://ok.ru/profile/571489783780/pphotos/853113263588

V/
V/S/G

НУ Я ВИДЕЛ, ТОЛЬКО СКОЛЬКО НЕ СМОТРЮ РОЛИКОВ А ТАКОГО ЧТО Я ВИДЕЛ, НЕ ПОКАЗЫВАЮТ...СТРАННО НЕПОНЯТНО ЧТО Я ТОГДА ВИДЕЛ..

Людмила Ломаева

А расскажите Сергей эту историю, где, когда и как всё это было. Я тоже несколько раз видела НЛО

V/
V/S/G

1983 год ярославская обл..февраль..22-е число я солдатик послан через волгу в деревню за водочкой..а тут он шар похожий на большоголос в голове добрый тёплый и не пускает меня и смотреть на себя не даёт, ну я иду как солдатик на параде гордо подняв подбородок а он устало так да ладно уди уж всю эту хрень -разговор с ним и сам факт встречи я вспомнил ровно яерез 10 лет..был стрессго осьминога серо-коричневого цвета в метре над бетонкой..и

Людмила Ломаева

Да, интересное наблюдение! В виде осьминога, я не видела, но вот по Рен ТВ показывали в виде медузы большую с щупальцами из света или фосфоритного вещества...Впечатлило очень. Я то видела совсем другую картину

V/
V/S/G

да не получилось рассказать что дальше было тут видно ограничения по знакам вообщем я так думаю он был из параллельной реальности и шёл к себе домой но что то случилось и он остановился а тут я .. ну он так нежно бах и я на 10 лет забыл про эту встречу..вот что главное..а то как они выглядят это всё ерунда..так что по правде что видят и снимают это обман..подделка..это моё личное мнение..

Людмила Ломаева

А если я видела! Вы мне не поверите что ли?

V/
V/S/G

нет..

Иван Васильев

ну полетало что то за облаками но быстро встало стоит опять резко то влево то вправо и на радаре всё посмотрел в Армии

Иван Васильев

мелочЬ а приятно как 3 Змеи поймал ну рыбка называется УГОЛЬ

Nikola- Us

Этого в реальности никто не видел! Ибо в параллельном мире другая реальность и другие люди! Время и пространство!

Людмила Ломаева

здрасте.... а на ютубе дофига НЛО снято... если вы не верите - это не означает что их нет

Nikola- Us

Фотошоп иль фейк иллюзии плодятся год от года!

Людмила Ломаева

я видела и меня в обратном не переубедить

Nikola- Us

Не верь глазам своим! Проверь факты!

Людмила Ломаева

😀 ну ну.... для меня глаза - это правда

Nikola- Us

Оптический обман знаете ли о его существовании?

Inkvizitor Torkvemada

Давно видел на ночном небе типа звезду, которая двигалась зигзагом! Был ребенком, поэтому особых эмоций не было!

Remete

Интересные эти темы

Inkvizitor Torkvemada

Вот полетать бы еще на тарелке!

Remete

Я лучше с земли помашу

Inkvizitor Torkvemada

Прочитайте роман автор Френсис Карсак "Пришельцы ниоткуда"

Сергей Пастухов

Дааа.. Подглядывали за девчонками в общаге напротив а увидели НЛО! Такие чувства испытали - даже кушать не могли.

Сергей Пастухов

Рассказали знакомому профессору. который интересовался темой. Показывали свои рисунки. Он предположил что мы видели старт космической ракеты. Скорее всего так и было.

Людмила Ломаева

а вы знаете людей не верящих в это пруд пруди, говорят это запуск ракеты, самолёт летящий, облачко не понятной формы и т.д. Я то не раз видела, только вот заснять не успевала.... А так это есть, НЛО летают.

Lliry Hess

Я видел и неопознанный летающий, и неопознанный бегущий, и даже неопознанный валяющийся объекты. И не однажды.

Олег

скорее всего НЛО это разнообразные природные явления,из-за своей необычности так людьми и классифицируются.

Олег

я тоже видел непонятные цветовые явления на небосводе, но природа великий художник.

Людмила Ломаева

Я ВИДЕЛА ОБЪЕКТ, КОТОРЫЙ ЛЕТЕЛ БЕСШУМНО И КРУТИЛОСЬ ДНО КОРАБЛЯ, А ТАМ ГОРЕЛИ ОГНИ КРАСНОГО И ЗОЛОТИСТОГО ЦВЕТА И ВИДЕЛА БЛИЗКО..

Олег

сегодня в небе очень много ещё и разной техники .я когда впервые увидел дрон ,да ещё и ночью ,то тоже решил-нло..

Людмила Ломаева

ОЛЕГ! Я НЕ СОБИРАЮСЬ НАСТАИВАТЬ НА СВОЁМ...НЕ ВЕРИТЕ И НЕ НАДО. УДАЧИ!

Олег

☺️ 😊

Арбузный Ихтиандр

Я в ВВС или ПВО не служил ,так что для меня все светящиеся точки в ночном небе ,которые двигаютсяться - НЛО...🙂

Иван Иванович

НЛО не существует. Все есть оптическое явление и природные искажения. или спец. проводимые операции служб.

Иван Иванович

В следующий раз, когда увидите НЛо, позовите их к себе..

Людмила Ломаева

А кто Египетские Пирамиды построил? Неужто люди, когда даже сейчас наша техника не справится с таким строением.

Иван Иванович

Помните как профессор Преображенский сказал.. Не читайте советских газет поутру...

Людмила Ломаева

ну ладно, остались при своих мнениях

In
Ingritis

Только что рассказывал об этом! Да видел, чвство любопытства и желания рассмотреть по лучше этот аппарат.

In
Ingritis

Подобрать надо движки и аппаратуру, обойдётся где-то 2-2,5 тыс Евро. Винты сам вырежу! Пластиковые разрывает от больших оборотов!

Людмила Ломаева

Да, деньги то приличные получаются.... но раз желание есть надо делать

In
Ingritis

против самолёта это даром! И регистрировать не придётся! Не под какую категорию аппаратов не подходит, да и не выше 50 метров. не привлеку внимания диспетчеров!

In
Ingritis

Если пво увидит могут и подстрелить!

Костя Токмаков

я не знаю что я видил но был в восторге это был летяший светяшийся шар причем низко гдето на высоте 6 этожа

Людмила Ломаева

я верю, потому что НЛО существует!

Алексей Ковалёв

Видел то, что не мог объяснить с других позиций. Хотя и на 100% утверждать, что это было именно НЛО не берусь.

Людмила Ломаева

такие явления никто не может объяснить...

Valeri Norsky

Возможно, НЛО, возможно, какую-то ещё не рассекреченную разработку для ВВС. Не поручусь, что именно НЛО

Людмила Ломаева

Ну что то не обычное всё же видели!

Людмила Ломаева

здорово, вы не один такой))) Очень многие видели НЛО, в чём и убеждаюсь здесь

Mihail Kiranow

Георгий Гречко в разговоре с Гордоном говорил, что он, когда летал, много раз видел. И даже сам делал. 🙂

Людмила Ломаева

я тоже видела, только многие не верят что есть НЛО и летают над землёй нашей.