Людмила Ломаева

Кто видел в реальности НЛО и какое чувство испытали вы....

Ответы · страница 9
Гарсон №2

Виделде сигару, перемещается странно. И исчезла. Прикольно.

Людмила Ломаева

🤝☕ есть такое

Николай Кочубей

Дважды. Чувство любопытства. Что за непонятная хрень летит!

Людмила Ломаева

🤝 здорово, тоже видела и не раз

Андрей К

Я думал, что видел. Но это были запуски ракет. Эффект медузы

Андрей К

В начале 90-х много запусков было. Представьте, в пол неба такая большая комета, которая летит очень быстро.

Андрей К

ага. прошедшим летом тоже видел

Rafa Gaisin

я видел несколько раз их корабли. Любопытство и удивление.

Людмила Ломаева

здесь не могу, но могу на электронный адрес отослать

Rafa Gaisin

rif753@mail.ru Года 2 назад, одна тварь (лярва), ночью проявилась во включенном телевизоре на краю экрана. Секунд 20 она била в стекло экрана, показывая мне гримасы. Жаль, рядом не было фотоаппарата.

Людмила Ломаева

Я тебе снимок переслала....на элект.адрес

Людмила Ломаева

письмо не пересылается, может где то в соц.сети есть подружимся и фото вышлю

Rafa Gaisin

Я вас ключил в друзья, а здесь переслать не получится?

Vladimir Pisarev

как надо нажратся до чертиков чтоб их увидеть,зелененьких

Ин
Инна

Видела. Удивление, ощущение нереальности происходящего...

Людмила Ломаева

Здорово! я тоже видела и ощущения как и у вас.... А где, когда и формы какой НЛО был?

Ин
Инна

Это было давно, ещё в конце 80-х. Видели из окна над 9-ти этажным домом летел объект, похожий на дирижабль. Даже не летел, а медленно передвигался, не плавно, а небольшими рывками. Мы с папой это видели. До этого момента он мог мне объяснить любое явление. А тут просто перевел разговор и не захотел к нему вернуться. Потому что объяснений не было.

Людмила Ломаева

Да, очень интересное наблюдение! Я видела НЛО в виде тарелки и в виде треугольника со срезанным углом.... Правда вы наверное не поверите, как одно НЛО преобразилось в месяц из сверкающей звезды выросла в месяц наш. Это было на моих глазах и я сама видела как объект превратился в нашу луну...( месяц) которого не отличишь от настоящей нашей луны..

Ин
Инна

Поверю. Зачем Вам придумывать? Много есть в мире всего, о чем мы даже не имеем представления

Людмила Ломаева

Да, мы многого не знаем и даже умом не можем понять как появилась вселенная, что такое звёзды, планеты на которой может быть жизнь и инопланетяне наблюдающие за нами и даже спасающие нашу планету от многих катаклизм...

Ин
Инна

Но если бы все знали, было бы не так интересно жить

Людмила Ломаева

Это точно Инга! Я даже запечатлела на телефоне параллельный мир, который нашим глазам не виден....

Алик Шокаров

На Кавказе они бывают часто Чувство Интересно да и только

Людмила Ломаева

😊 верю и знаю..так и есть - любопытство

Святой Котец (Кz)

не не видел , но хотелось бы верить в существование других

Александр

Я видел.Не раз.Когда видел,испытывал ужас.Сейчас смешно...

Людмила Ломаева

а я удивление и фантастическое наблюдение, когда я в 1 раз увидела нЛО

Чеширский Кот

видел нечего особого не испытывал пытался понять что это

Евгений Гартман

видел но не испытывал страха а восхищения были и восторг

Людмила Ломаева

👍 ☺️ отлично

Ллири Хесс

Много объектов летает, опознавать некогда, да и нужно ли?

Владимир Коваль

Летающие тарелки видил лет 9 назад,когда с подружкой жил

Людмила Ломаева

так что НЛО существуют, много бы рассказала ....что видела но это отдельный разговор

Людмила Ломаева

писать очень много, к тому же вы не верите!

Владимир Коваль

Ну я то не видил,а в ютубе что угодно высмотреть можно

Людмила Ломаева

Владимир! Зайдите на этот вопрос ко мне на страницу и прочтите все комменты, там я описывала встречи с НЛО

Владимир Коваль

Каждый пишит о своём как всегда

Фанис Забиров

Это воображение людей также как в пеньке увидеть лешего

Фанис Забиров

Тогда дежурь чтобы поймать НЛО

Людмила Ломаева

я видела, для меня это уже достаточное свидетельство

Фанис Забиров

Так можно дойти до паранои

Майя Петрова

Я видела. Ну необычно, да. Но оно быстро скрылось из виду

Bob Chelpachenko

А бог его знает, что это было. Интересно конечно.🙂

Сергей Фофанов

Немного злился, что лазерной указки под руками не было.

Геннадий Керенцев

видел в 1981 в Армии...заворожило и больше ничего не понял

Андрей Матлюбкин

я видел, был просто интерес, что это там за шняга в небе

Людмила Ломаева

😊 какого ракурса и формы

Людмила Ломаева

а у меня тарелочкой и треугольной формой наблюдала

Людмила Ломаева

я одну днём видела...а вот остальные НЛО в вечернее время

Андрей Матлюбкин

я все днем видел, одну в Воронеже в деревни, вторую в Польше

Людмила Ломаева

Я летела в Тунис отдыхать! Села возле иллюминатора самолёта и встали взлетать, пролетев минут 15-20 увидела внизу чёрную точку....которая тоже летела параллельно с нами. Подумала, что это ворона? Но откуда на такой высоте птица и отмела эти мысли...и стала наблюдать за этим объектом.... Он сменил курс и направился в нашу сторону вынырнув из облаков...Он был уже с футбольный мяч на небосводе и чёрного цвета... я напряглась...Видно капитан самолёта увидел тоже этот нЛО и резко взмыл вверх, НЛО пролетело ниже нас и исчезло из вида..Это было 23.июля этого года

Арсений Дроздецкий

прослушайте песню Наив - Я видел НЛО, мне башню сорвало

Людмила Ломаева

Спасибо за ответ! Я тоже не однократно видела НЛО, но у меня было любопытство и восхищение увиденным. Песню послушаю как нибудь