Володя Серик

Что стоит улыбка нам добрая?
Что стоит простой комплимент?
Зачем ждать события особого?
Зачем ждать особый момент?
Дарите их ближним естественно,
Как свет может солнце дарить.
Мы дети культуры божественной,
Как можем мы грубыми быть?
Как много шрамов разглаженных,
На сердце от ласковых слов.
Любовь - достояние каждого.
Дарите друг другу любовь!
************
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ !!!
Любить этот мир, любить его свет.
За то, что в нем есть, за то - чего нет.
Любить просто так, за то, что живешь,
За то, чт

Ответы
Галина Прохоровская

Жизнь рисует разные картины,
Мы рисуем разную судьбу,
Сами мы придумываем игры,
Сами же мы делаем беду.
Мы живём, как будто птица в небе,
Иногда она стремится вниз,
Жизнь, словно полёт в большую вечность,
А полёт – длиною в нашу жизнь.

Мы теряем, а потом находим,
Иногда совсем наоборот,
Мы хотим от жизни слишком много,
А порой и вовсе ничего.
Мы «летим» по небу в неизвестность,
И хотим реальность там найти,
Наша жизнь, она как будто вечность,
Наш полёт – длиною в нашу жизнь.
Одинаковые мы, или различны,
Не интересует никого,
Мы живём и наша жизнь – реальность,
Это важно и главней всего.
Видим свет и чувствуем свободу,
Дышим воздухом, который есть,
Выбираем сами мы работу,
А порой довольны тем, что есть.
Жизнь даёт нам много неизвестности,
И её решаем сами мы,
Наша жизнь – полёт куда-то в вечность,
А полёт длиною в нашу жизнь.

Людмила Статкус

Та
Татьяна

Живи полной жизнью, пока ты здесь. Пробуй всё. Заботься о себе и друзьях. Развлекайся, будь сумасшедшим, будь загадочным. Ты собираешься в никуда, так что ты должен хотя бы наслаждаться процессом. Не пренебрегай возможностью учиться на своих ошибках, ищи причины своих трудностей и избавляйся от них. Не стремись быть совершенством, просто будь примером достойного человека.

Светлана Багира

Об этой девушке босой я позабыть никак не мог!
Казалось камни мостовой терзают кожу нежных ног
такие ножки бы одеть в цветной сафьян или атлас
такой бы девушке сидеть в карете обогнавшей нас!
Бежит ручей ее кудрей льняными кольцами на грудь
а свет очей во тьме ночей пловцам указывал бы путь!

Светлана Катунина

Вовка! Ты по жизни романтик? Или просто одинокий человек,жаждущий настоящих чувств(а не суррогата,который сейчас встречается везде и всюду)? Ну еще могу предположить,что влюблен(меня во время посещения сего чувства тоже на стихи пробирает).

Елена Белогубец )

Дарите их ближним естественно,
Как свет может солнце дарить.
Мы дети культуры божественной,
Как можем мы грубыми быть?

Как много морщинок разглаженых,
На сердце от ласковых слов.
Любовь – достояние каждого.
Дарите друг другу любовь

Ольга Пикуль

Мы в этой жизни только ГОСТИ…
ЗАЧЕМ ругаться, обижать?
ЗАЧЕМ от зависти и злости
Друг друга ПОДЛО подставлять?
Давайте РАДОВАТЬСЯ, ЛЮДИ,
Быть благодарными СУДЬБЕ,
Что счастье выпало хоть ГОСТЕМ -
ПОЖИТЬ на матушке ЗЕМЛЕ

Альбина Абрамова

Нет в мире ничего .........Более приятного, чем положительный контакт......Я полностью согласна с Вами и пожелаю Вам всех благ и исполнения желаний!!!!!!!!!

Татьяна Козлова

спасибо большое за эти слова.любовь в человеке жить вечно должна.и пусть будет мир.дружба.радость.любовь.а люди встречаются чаще и вновь.

Елена Фоменко

Любить просто так, за то, что живешь, За то, что берешь, и, что отдаешь. Любить за свободу и за красоту, Его совершенство, его простоту.

Светлана Логинова

Любить не страшно, страшно жить
Боясь в кого-нибудь влюбиться
Не бойтесь по счетам платить
Любовь вам все вернет сторицей!

Вера Белоусова

Намокли души под дождём, На остановке у судьбы, До счастья пять минут ходьбы! А мы его полжизни ждём…

Раина Санталова

Жаль,что иногда добрые дела нам дорого обходятся, вот тогда перестаешь слышать и слушать музыку.

Алина Виетниеце

За то, что берешь, и, что отдаешь.
...Любить за свободу и за красоту,
Его совершенство и простоту.

Людмила Денисова

Спасибо! Очень тронул стих.У вас добрая и чуткая душа.Таких очень мало. Удачи вам и любви!

Александр Счастье

ВЛАДИМИР большое спасибо классно сказано от души не перевелись на Руси оптимисты

Танюха Никольченко

За то что живы твои родные и близкие люди которых ты любишь больше всего на свете.

Вера Вольф

Я привык улыбаться людям,как знакомым своим и в ответ получать-здравствуйте

Ольга Титова

Спасибо! Очень красиво и море позитива! Побольше бы таких людей на сайте! 🌹

Галина П

спасибо!!! и я желаю всем любви много-много, радости, счастья и улыбок)))))))))))))

Елена Д

вот бы все так думали и поступали -вот тогда жизнь стала намного прекрасней