Andreea

Любите танцы? 🤗

−1
Ответы
Володя

Да, на танцах очень хорошо выясняется тактиальная стадия. Октябрятская - разговоры, пионерская - совместный труд, комсомольская - тактильная стадия и партийная - секс!

Andreea

Ну и какая стадия?

Володя

Комсомольская

Володя

Зашел через другой браузер, у меня в нем не блокируется видео с youtube. Посмотрел ролики, которые в вопросе. Да, там не комсомольская стадия, а больше на пионерскую похожа))

Andreea

Пожалуй! 😄

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже имею вальсировать, с танго не получилось, переезд из Ташкента в Россию. И потом было не до того. Но, смотреть люблю!

Andreea

Ок!

Ев
Ева

Танцы люблю. А вот мужчина на каблуках - это деятель искусства, причём, чаще всего, нетрадиционной ориентации.

Andreea

Красиво! 🤗

Владимир Дружин

Ножки, конечно, аппетитные. Но, к сожалению, это кратковременно: что проку с красивых башмаков, если они жмут?

Andreea

Всё временно в мире этом, красота вечна!

Суссанна

У меня племянница корейскими танцами занимается, 20 лет ей, главное в жизни это, хотя учится в ВУЗе...

Andreea

ДА! 🤗

Суссанна

Ночью зал снимают для тренировок, так дешевле...

Andreea

👍👍👍

Суссанна

💥🌹

Andreea

🤗

Сысо Александр

а заметила ли что мужики тут гомосексуальные и движения у них не мужские - а эти шпильки?

Andreea

И что?

Сысо Александр

а то что движуха не мужественная и с этого наверное гомосячество происходит - хоть и выглядит красиво

Andreea

С чего с этого происходит? С танца? Да вам лечится надо! Совсем чокнулись от своей гомофобии! Вы не адекватны! И вы даже это не понимаете!

Сысо Александр

да я гомофоб и этим горжусь а от гомосячества не происходит дальнейшей жизни значит это генное нарушение которое нужно искоренять - совсем. и не вам гомикам и прочему людскому браку обвинять нас нормальных людей. вернутся времена когда вас сажать за сие .....чество будут либо бегите в свои америки

Andreea

Виталий Вилисов

нет, люблю откровенный секс, а вся эта пародия на него интересна только женщинам)))

Виталий Вилисов

человек в принципе и глуп и слаб)

Andreea

Примат...

Andreea

Примат любящий балет! 🤗

Виталий Вилисов

ну одно другому не мешает)

Andreea

С желанием творить красоту и любоваться красотой!

Агнешка

Зачем такие движения для мужчин..они женщины что-ли, непонятно

Andreea

Разве не красиво? ! 🤗

Агнешка

Нет

Andreea

Да ладно, он такой няшка! 😄

Ел
Елена

Танцевать люблю... Обожаю, когда другие это делают талантливо.

Andreea

🤗🌹

Ел
Елена

🤗

Александр Шульга

И это Вы называете танцами?. Даже спортивными трудно назвать.

Andreea

Да! Красиво и сексуально!

Александр Шульга

Вы что, настоящих танцев не видили?

Andreea

Каких например?

Александр Шульга

Да те же спортивные танцы России посмотрите, соревнование. Латино - американские, бальные. А эти же вульгарно только и разводят ноги, да и борода на каблуках - это не мое. Терпеть не могу ЛГБТ, не люди это, не то Творец нам преподал.

Andreea

Терпеть не могу гомофобов, фашистские выродки!

Александр Шульга

👏 Вот и договорились, с пидорами не дружу и не вожусь. Прощай.

Влад Тиссен

это жопатряс, а не танец... танец - это

Andreea

Танго не очень, мне больше бочата по душе!

Между Двух Миров

Люблю )) Мужчинам явно не хватает юбок ))) И где макияж? 😜🤪😜

Между Двух Миров

Девчонкам виднее )) Мы же носи сабо ! )))))

Andreea

В них не потанцуешь, слетят! 😄

Между Двух Миров

Я мало знаком с танцплощадками.....но солидарен 🖼

Andreea

🤗

Между Двух Миров

У тебя пушистый хвостик ? ) Вечером расчесать......Нежно *

Ол
Олег

нет... не умею... мож потому и не люблю... вроде как кривляние...

Andreea

🤦‍♂️

Ол
Олег

не, я был на Тодесе... это красиво... но я ж просто такое не умею... приходи на меня на паркете посмотреть... на баскетной площадке я смогу красиво показать... каждому своё...

Andreea

Красота, она везде красота! 🤗

Ол
Олег

ну как везде?... на том же хоккейном я буду как раклюга выглядеть... я против фразы, что "талантливый талантен во всём"... нет, есть предназначение... если ты историк международного уже уровня... ТО КАКОГО ХРЕНА ТЫ ДО СИХ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ С КРАСНОЙ ЛАМПОЧКОЙ ЕХАТЬ!!! )))))

Ве
Весна-Красна

Только мужчины на шпильках смущают))) а так все классно!

Andreea

А балет не смущает?

Ве
Весна-Красна

Балет есть балет))) но профессионализм в танцах не может не радовать

Andreea

Лос-Анджелес!

Си
Сибирячка

Эти нет. Мне нравятся танцы Атака и Татьяны Алемана

Andreea

Мне тоже нравится "бачата" в их исполнении...

Andreea

🤗

Юр
Юрил

Был знакомый.Занимался с детства танцами..В пидоры

Andreea

🌈👍

Анастасия Волкова

Танцы в ванной и перед зеркалом вообще любимые)))

Andreea

Танцы в ванной для себя, а все танцы на публику изначально рождаются перед зеркалом! 😉

Анастасия Волкова

Пока даже зеркала танцы не ушли😉

Andreea

Так что мешает? 🤔

Andreea

Эх! 😌

Агнешка

У мужчины и женщины задница одинаковая...треш

Агнешка

Andreea

Разная! 🤣

Сергей Хвостенков

А то как же , конечно-

Andreea

👏👍

Andreea

🤗

А. А.

Музыка прикольная .... Но откуда столько пидоров ?

Andreea

Из Молдовы ясно! 😄

O X A N A

Люблю, только не люблю , когда парни на шпильках.

O X A N A

. Вот так должны танцевать парни.

Andreea

Так ведь красиво, неужели не нравится, такие няшки- очаровашки! 🤗

Andreea

Неврастеники какие то, лучше балет посмотреть! 😉

O X A N A

Так-то одно другое не исключает, можно смотреть всё) У них есть совсем другие танцы