Gnom

Говорят, что на Новый год рекомендовано закусывать манной кашей или винегретом. Как Вы считаете?

Ответы · страница 2
Ирина Кононова

а не к чему пить и закусывать не придется а кушать в любой год можно что хочешь

Tamara Panova

Нет в новый год нужно входить красиво а манную кашу будем есть в течении года.

Ми
Михрютка

В том плане что манная каша выходит легко, а винигрет красиво? Ну может быть.

Елена Чумакова

На Новый год закусывать надо тем, что любишь, и пить, кстати, то что нравится.

Малабаева Элмира

Лучше манной кашей, все равно блевать, а винегрет в носу застревает (шутка!)

Светлана Михайлова

я думаю, что вам делать нечего, поэтому такие вопросы. Займитесь работой...

Gnom

Искренне сочувствую... В прошлом году я похоронил родителей с дистанцией 1,5 месяца. Я Вас прекрасно понимаю.

Светлана Михайлова

спасибо. нужно просто продолжать жить. я вот что и делаю. с вами ругалась...

Светлана Михайлова

знаю...я сейчас много очень работаю...это спасает

Светлана Михайлова

спасибо за понимание...А начиналось все с винегрета с кашей...

Gnom

Вы были не в настроении...

Светлана Баранова

ХОТЕЛА БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА,, КОТОРЫЙ ВСЁ ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ

Жанетта Сикорская

в наше время очень хорошо что и такие блюда есть ,может и ничего не быть

Людмила Поерова

Смотря у кого сколько средств,о других может только на хлеб ,без масла

Gnom

Я видел и не такое. Денег стреляли на бутылку, а не на хлеб.

Надежда Кравчук-Харченко

Ну,это у кого какие возможности. Есть зубы,грызи орехи, нет - жуй кашу

Людмила Аверина

ну винегрет люблю,но манная каша это отрава для меня.Лучше винегрет

Gnom

Зато манная каша идет легко. Крсиво - только винегрет...

Андрей R@

Вы о том что манная каша выходит легко, а винигрет красиво. Вы правы.

Андрей R@

🌹 )))

Е*
Елена ***

а лучше винегретом вместе с манкой, весело времечко можно провести

Gnom

Точно. Мы с тобой одной крови.

Светлана Волостнова

А ВЫ слушайте всех! Да ешьте что хотите! Никто Вас за это не прибьет!

Вася

Так и есть. 1-го января манка выходит легко, а винегрет красиво... 😄

Gnom

5 баллов. Чувствуется рука мастера!

Татьяна Кудрявая

Ну, винегрет - куда ни шло, а уж манной кашей?,,, Вы сами пробовали?

Татьяна Малышева

слышу такое первый раз,дикость какая-то или этот человек жмот...

Людочка Васильева

Я думаю рекомендации у всех свои. Делайте то, что вам хочется!

Хмырь

Пусть рекомендующие манной кашей и винегретом и закусывают.

Наталья Микульчик

чего только не придумают,чтоб еще что-нибудь ночью! сьесть...!