Наталья

Как вы считаете, всегда ли хорошо иметь выбор?)

Ответы · страница 3
Да
Далерчик

С одной стороны, людям нужно иметь выбор и контроль над своей жизнью, чтобы быть счастливыми; это то, что дает им чувство цели.

Наталья

Согласна

Виктор Гавриленко

Вопрос так вообще не ставится.., перед каждым всегда и во всём стоит выбор.. Другое дело. что не всякий способен пойти на него..

Наталья

Мы с ним сталкиваемся ежедневно какой, зависит какой выбор перед нами. Продукты в магазине выбрать или жизненный путь.

Александр Горин

У человека всегда есть выбор. В русских сказках ищющий человек всегда стоит на перепутье дорог .мудрость старины глубокой

Наталья

Это точно

Advisor Mr

Все по-разному смотрят на это, ведь выбор - возможность допустить ошибку, в которой виноват сам). На другого уже не свалить)

Наталья

Это да. Так и есть

Светлана Малинина

Выбор должен быть всегда таким ,как написано в древней книге -Библии. Высший Разум никогда не ошибается. Это я точно знаю.

Наталья

Конечно.

Кирилл Рай

Когда попробуешь обе ситуации (с выбором и без), то все очевидно. Но если без выборная ситуация вам приятна - нет проблем

Наталья

Всё верно

Кузнецов Роман Фёдорович

Выбор есть всегда. Выбрать одно, если оно одно, или не выбирать ничего. Это тоже выбор. Одно из двух. Как, все или ничего.

Наталья

Бывает, что выбор необходим. И он очень непростой

Наталья

Да, Руслан.

Наталья

💋

Наталья

😉

Сысо Александр

В любом положении есть выбор, кроме смерти. А уж за выбранный вариант отвечает выбиравший. Даже за подсказанный выбор

Грешник *****

да ну на ..... пока обои выберешь два раза разведешься)))раньше вот было два вида пива и никаких проблем ...кстати какие?

Наталья

Ну это да))) Честно не знаю.

Грешник *****

пиво есть и пива нет )))) к обоям и всему остальному это тож относилось)))правда был и третий вид импортный но это как в лотерею выиграть поэтому не учитывался)а семьи были крепкие поэтому видимо)))

Владимир Борисавич Должиков

нет конечно
вы предположим ребенок и вам предлагают выбор развратиться или нет
за это статья полагается, к примеру

Наталья

Это конечно.

Владимир Борисавич Должиков

ну и соответственно выбор должен соответствовать осознанию жизни
иначе засада , а не выбор

Виталий Вилисов

нет конечно))), при выборе ты всегда в сомнении, а оптимален ли он... это подсознательно сидит и вечная маята с этим)))

Наталья

Тоже верно.

Марина Ростовская

Он есть всегда, мы каждый день, по несколько раз выбираем что-либо... хорошо или плохо - ситуация, жизнь покажет...

Илья Ижемцев

Нет))) Это отговорки трусов и слабаков)))) Взялся за гуж, не говори, что не дюж)))А сопли и слезы ....) ]))) Угу - ну да?)))

Наталья

Наговорили всего. Так да или нет?

Илья Ижемцев

))) Советчиков здесь нет.... По мне - звучит дико))) решил - сделал))) я себе запасные пути не ищу)))

Наталья

А зачем вообще нужны советчики. Незачем! Правильно, так и надо. Мы сами в ответственности за свой выбор, никто другой.

Наталья

🤝

A.l.i.c.e.

Считаю я в уме и на калькуляторе. А наличие выбора это да, практически всегда хорошо, если ты никуда не спешишь

Наталья

Это да.

Иван Яковенко

Естественно, когда имеешь свой выбор, это всегда хорошо по причине постоянного наличия какого-либо варианта.

Наталья

Согласна

Наталья

🤝🤛

Галка Путешественница

да, если выбор между болезнью и здоровьем, между скукой и увлечениями, между одиночеством и семьей и друзьями

Наталья

Согласна.

Наталья

🌹🤝

Александр Изотов

Хорошо, если не очень большой... Когда очень большой выбор, глаза разбегаются и сложно выбрать что-то одно...🤗

Наталья

Тоже верно)

Александр Изотов

например в озоне что-то ищешь, а там выбор большой, разброс цен тоже... вот и думаешь либо дешевле взять, либо дороже, значит лучше, хоть и не факт...

Z*
Z*Ирина*

обязательно нужен выбор
даже если им ни разу не воспользоваться
хотя бы ощущение свободы выбора должно быть

Наталья

Конечно

Юрий Иванов

Здоровье через поликлинику можно улучшить у десятка врачей. Можно жить и без клиники своими мозгами. Я. Сам!

Кот Бегемот🇺🇦

ИМЕТЬ????? Да он дается РАЗ в жизни!!!!!хотя....на ЧТО.смотреть....может и на трусы а может и на вселенную.....🤷‍♀️