Наталья

Как вы считаете, всегда ли хорошо иметь выбор?)

Ответы · страница 7
Илья Линберг

Падаешь ты с парашютом, справа лес хуёв, слева море говна. Куда приземляться? )))

Наталья

Дальше полечу, на полянку))

Виталий

Конечно хорошо, правда не всегда удачный делаем мы. Но все же это в наших руках

Та
Татьяна

Люблю фотографировать, правда, непрофессионально.

Виталий

главное получать удовольствие от фото. Уметь поймать неуловимый момент

Наталья

у нас бывают такие закаты🖼

Та
Татьяна

Закат на вашем фото великолепен, а я делаю снимки: они действительно приносят удовольствие.🖼

Виталий

Каждый видит счастье в чём-то своём.

Rica

Мы созданы со свободой выбора и это прекрасно! Ни кто не хотел бы быть роботом.

Наталья

С одной стороны да.

Rica

А с другой?

Наталья

А с другой, выбор не всегда уместен.

Rica

Мы сами несëм ответственность за свои поступки и принятые решения перед Богом.

Роберт

Скорее зависит от самого человека что он хочет чтоб был выбор или всё таки нет

Наталья

Да, конечно

Роберт

👍

Наталья

🤝

Роберт

🤝

То
Толян

Выбор всегда так вовремя появляется))), что порой думаешь, лучше бы его не было)

Наталья

Вот именно))

То
Толян

Знакомое чувство), а я стою на перепутье и куда мне.....Бог в помощь.

Наталья

Точно

Эд
Эдуард

Хорошо. Да дело в том,что он есть всегда,в любой ситуации кто бы что не говорил.

Наталья

Вопрос не о том есть ли он, а о том всегда ли хорошо, что он есть?

Эд
Эдуард

Тут выбирать не приходится. Хорошо это или плохо,но он есть всегда.

кс
кик сер

Конечно, без имения выбора можно подумать, что ты никак не влияешь на ситуацию

Наталья

Согласна

Ру
Русский

Думаю всегда...тем более выбор всегда есть - так устроена жизнь. Разве не так?))

Ру
Русский

)...значит вопрос обсудили по самое этосамое, можно переходить к другим)

Наталья

Нужно)

Ру
Русский

тогда я пошёл👣👣)

Наталья

Жду)

Ру
Русский

)

Анатолий Муйтуев

Конечно! Между Бабой Ягой и Кикиморой болотной есть ли выбор, конечно есть!😁

Наталья

Оо... естественно))

Наталья

Благодарю!)

Руслан

Только трусливому страшно выбирать , они хотят что бы выбор был сделан за них

Наталья

Согласна. Ответственность за выбор полностью лежит на нас.

Мелиса Трава

хорошо или нет,это зависит от вашего решения,когда это может касаться жизни.

Наталья

это да)

Мелиса Трава

с 1914 года людям стало возможно участвовать выборе за жизнь. Хотя из-за скоротечности жизни люди умирают,но они знали истину,поэтому были спокойны. Наше поколение людей,у вас есть шанс не увидеть смерти,потому 2024 год,условия жизни резко изменятся.

М@
М@Линк@

Как правило , нет правильного или неправильного выбора - есть последствия ...

Наталья

Точно

Дм
Дмитрий

А порой даже выбор это иллюзия

Наталья

И такое бывает

вт
владимир тишина

хорошо, что выбор есть.
но плохо, что он всегда ведет к войне, смерти, рабству

Наталья

Тоже верно

вт
владимир тишина

значит я как-то неправильно делаю свой выбор... да и многие, которых я вижу, вряд ли выбирали положение, в котором они сейчас находятся.
Из этого можно уже сделать правильный вывод о выборе, если постараться

Wladimir Wladimir

Хорошее и то, что подороже, уже вьІбрал начальник. Я вьІбираю из оставшегося

Наталья

Да, неплохо

Wladimir Wladimir

Я не вьІбираю жить бомжом, но "искандер" может сделать меня таким. И тогда я буду вьІбирать из мусорного бака

Олег

Выбор есть всегда. Считай не считай. Хорошо это или плохо, прими как должное.

Наталья

Тоже верно.

Олег Носков

Таш,выбор довольно забавен- книга судеб и свобода выбора,довольно не просто

Наталья

В этом случае конечно. Но выбор это не только, то что по судьбе. А то с чем мы сталкиваемся ежедневно.

F.
Fog .

Хорошо или плохо,но он всегда есть.А иметь или не иметь...это уже дело вкуса )

Наталья

Да

Николай Гридин

Хорошо иметь выбор если он правильный...а если он не правильный... то плохо...

Наталья

Да

Охотник На Солнечных Зайчиков

Это больше вопрос морали и точки зрения, об этом можно рассуждать вечно.🤔

Наталья

Вполне

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ясенько, будем рассуждать?))

Сергей Хвостенков

Когда выбора нет тогда конечно проще. А вот хорошо это или нет -неизвестно.

Наталья

Это точно.