Наталья

Как вы считаете, всегда ли хорошо иметь выбор?)

Ответы · страница 9
V/
V/S/G/

смотря в чём он состоит..подставьте букву -Ы- и ....станет гораздо проще

Ол
Оливия

Хотим мы этого или нет, Создатель наделил человека свободой выбора...

Наталья

Да

Ол
Оливия

Грустно, когда прародитель сделал не верный выбор и от этого страдают потомки...

Наталья

Это точно.

Ол
Оливия

Но, несмотря на наследие, у каждого человека, по-прежнему есть выбор 🙂

Наталья

Конечно

Трижды Кот

Право выбора есть у всех и всегда. И никто нас этого не в праве лишать

Наталья

Это да.

Трижды Кот

Хорошего вам вечера и настроения

Наталья

Благодарю!) Взаимно)

Андрей Усольцев

Свобода выбора всегда есть и будет приоритетом свободного человека.

Наталья

Согласна

Наталья

🤝

*Василиса*

выбор хорош для такого человека,кто не мечется...кто умеет выбирать...

Наталья

Это конечно.

Алексей Божий Человек

Конечно, хорошо.. На всякий случай даже запасной аэродром бывает😂😂

Наталья

Наверное

Руслан Котопёс

Типа в случаях когда у тебя "типа" его нет и совесть мучать не будет?))

Руслан Котопёс

Почему ты так решила?)

Наталья

Мое личное мнение.

Руслан Котопёс

На основе чего?

Наталья

На основе того, что выбор всегда за нами.

Руслан Котопёс

Так с чего ты это взяла то?))) Кто сказал что выбор за тобой?!)))

Дмитрий Баранов

да, выбор есть всегда, умеешь ли ты им пользоваться, вот в чём вопрос

Наталья

Конечно)

Наталья

🤝

Раш

Иногда, это вводит в заблуждение. С праздником 8-е марта Вас! ❤️💐🍫

Наталья

Согласна. Благодарю!)

Раш

Элементарно и от чистого сердца 😊🍫🍷

Светлана Васильева

он всегда есть,только чаще всего не акцентрируешь на этом внимания

Наталья

Да

Бр
Бражник

🤭😜🤣Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь

Наталья

Аха))

Бэ
Бэла

Если одно из условий с устраивающими тебя последствиями,то хорошо

Наталья

Это да

Ва
Валентина

Да, человек не робот. При выборе человек становится ответственнее.

Наталья

Верно

Ва
Вадим

Хорошо или нет это большой вопрос. Но однозначно Выбор есть ВСЕГДА

Наталья

Согласна

Александр Седов

Вопрос с подвохом, иметь свой выбор хорошо, Выбору плохо, его имеют

Bo
Bonza

Не думаю что меня сравнивать с химическим элелентом БОР интересно

Склифосовский

Это дар!!!! Если не вы выбираете? То кто то этот выбор сделает за вас

Наталья

Чего, бывает)

Наталья

😊

Жа
Жамевю

Наталья лукаваит. Эта ава давно стоит.

Наталья

Эта да, давно. Там другая картинка была

Ва
Валентин

По крайней мере, если совершить ошибку, винить будет некого🤔😉😄

Наталья

Точно.

Валера Гусев

Хорошо- это когда создаешь выбор другим.А уже потом их оцениваешь

Наталья

Ой нет, спасибо!)) Наслаждаюсь свободой))

Валера Гусев

Жадина!.А я рассчитывал на шолокадку))))))

Наталья

Ня! ☕🍫

Валера Гусев

Люблю! Целую! Твой на веки! Два раза!.......Это такой пароль.Ты в ответ-Три камня в окно. И мы узнаем в толпе друг друга))))))))))

Наталья

Очень оригинально)))

Елена Жемчуг

Да, но он должен быть небольшим, чтобы потом неодолевали сомнения

Наталья

Это конечно.

Наталья

Согласна