Вера Попова

у меня вот такой вопрос есть тут один парень который много говорит и уже уходит,оскорбляет всех называет глупыми,когда же если ему отвечаешь на его вопросы а ему это не нравится отправляет в ч.с,я считаю его трусом а вы как думаете и имеет ли он право задавать вопросы если ответов боится

Ответы · страница 2
Фуат Насыров

а стоит ли на нем зацикливаться............🌹

Владимир Гордейчик

.. он похоже .. сам себя боится .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. её тоже надо кипятить .. так говорят врачи ..

Вера Попова

а кипяченая вода мертвая,хотя я тоже пью родниковую из скважины

Владимир Гордейчик

.. наша вода считается технической ..

Вера Попова

а как же она в систему без очистки

Владимир Гордейчик

.. поэтому и дешевле .. питьевая .. была бы дорогой ..

Ко
Корж

да. выведи его "на чистую воду"....

Григорий

он просто самонадеянный индюк

Вера Попова

простите я этот вопрос удаляю,не стоит он таких длительных диалогов

Неклюет

Импичмет ему. Давай импичмент!

Вера Попова

я же не большинство,нужно просто посмотреть его ч.с сгруппироваться написать петицию выступить с требованием,поставить условии, а там может и да ну его,пущай писает или писят или пишет 😀 😜

Вера Попова

так приезжайте я блины и блинчики печь могу,но увы есть не кому

Юрий Шкворенко

Так, мы с Вами где-то рядом! Где Вы живёте?

Юрий Шкворенко

Вот теперь понятно -рядом с моим шурином! Всего Вам хорошего!🌷

Вера Попова

у меня деверь брат мужа а у вас муж сестры.удаляю вопрос

Re
Ren.

оставьте его в покое и все

Вера Попова

да я к нему и не обращалась

.... Реус

Не попадался пока такой.

Вера Попова

ну да,я точно не запомнила,я прикололась а что это вы все сказали а не уходите до сих пор здесь ,он меня и послал,сначала словесно потом в ч.с я же не со зла ,пошутила я

Ли
Лило

)))))) не хочет уходить, видимо )

Вера Попова

ахха пондравилось,так что имя пора менять, на-*пора пора, но здесь еще побуду ведь черный список мал еще пока*красивое имя правда

Ли
Лило

Да и фиг с ним. Пусть общается. )

Ли
Лило

)

Виктор Семенов

КАК ЭТОМУ КОЗЛУ ФАМИЛИЯ

Вера Попова

*я все сказал .пора.*- что то типа того дословно не помню.

Ирина Цветкова

Наплюйте и пропускайте

Вера Попова

так приходится он же меня в игнор😜 😃 😃 😃

Ирина Цветкова

Тем более

Табуретыч

больных людей тут море.

Вера Bdfyjdf

Очевидно он не здоров)

Вера Bdfyjdf

Вы написали:"Я считаю его трусом" разве это не Ваше личное суждение...???

Вера Попова

мнение ,я не имею право судить ,а иметь свое мнение мне никто не запретит но и соглашаться тоже но как видите многие со мной согласны

Вера Bdfyjdf

Высказывание своего мнения -это и есть суждение.

Вера Попова

мнение и суждение они похожи только суждение оно более категорично ,а мнение ненавязчиво,а судить так вообще не терпит противоречий,но я уже говорила что я в русском хоть не сильна но знаю что служить и прислуживать одинакового значения да воспринимаются по разному

Вера Bdfyjdf

Суждение либо есть, либо нет, оно нп всегда категорично... Оставим эту тему... Желаю Вам приятных собеседников)

**
*******

Мне ещё не попадался

Вера Попова

да и ладно может вопрос удалил

Юрий Батура

Да забейте на него!

А Б

права у всех одни

Вера Попова

как в жизни прав тот у кого больше прав,эти что ли

А Б

по нашей Конституции Вы можете пользоваться своими правами, если они не ущемляют прав окружающих

А Б

извратители не в счёт

Вера Попова

так это в жизни, не я придумала и извратила

Сергей Муравьев

Боится ответов.

Вера Попова

наверно,но он первый нахамил,я даже не успела

Александр

Да и черт с ним.

Александр

Ну а что еще с ними делать? )))

Вера Попова

просто игнор,я читаю его вопросы и пропускаю.

Александр

А у меня большая часть ЧС из одной Нади состоит. )))

Александр

Значит, Вы - добрый человек.

Вера Попова

да вроде не злой,но паинькой не всегда бываю,не умею подлаживаться.это мне не помогает а только мешает,но вот такая я и в 56 меняться поздно да и не смогу

Андрей Кимлюк

Право он имеет.

Вера Попова

да и бог с ним. пусть задает но и нужно быть готовым- не все ответы мёд если оскорбляешь

Андрей Кимлюк

А вы не оскорбляйтесь, а ставьте его в ЧС,

Вера Попова

зачем,я просто больше его не замечаю

Андрей Кимлюк

Да чтобы не мешался под ногами

Вера Попова

а он не писается по ногами или не пишется или не печатается под руками,шучу

Александр Заболотный

а он мужчина?

Вера Попова

скорее да,женщина бы написала имя -я все сказала.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Его в ч.с.

Вера Попова

ну зачем же человеку ,надо все сказать иначе не уйдет☺️

Вера Попова

спасибо,он молчит☺️