Виктор Нижегородов

Окончился конфетно-цветочный период! Можно с облегчением вздохнуть?

Ответы
Надежда Наумова

а то сразу после свадббы! кто наживку цепляет когда рыба поймана

Надежда Наумова

а то сразу после свадббы! кто наживку цепляет когда рыба поймана

Ванесса Vanessa

так дальше еще хуже...)начнется серебро-зол-бриллант..период))))

Милота))

Думаю с кастрюльно- котлетным периодом вряд ли отдохнешь..))

Галина Левова

Главное что бы он не долго длился. Можно и передохнуть.

Марина Грязева

Эт зря - все самое интересное ещё впереди)))

Natalja Rjazanova

Э нет. Самое главное как раз и начинается.

Татьяна Мешина

Нет. Начался зарплатно- котлетный

Амазонка Элизонка)

и деньги теперь на месте)))

Марина Мокина

а что сильный напряг был?

Владимир Логвинов

И выбросить из головы.