Тринадцатый

Стоматолог.
Иногда, чтобы их сразу не распознали, они называют себя дантистами. Самые страшные врачи. Одно счастье, количество общений с ними у среднестатистического человека ограничено 32 визитами. А для тех, у кого нет зубов мудрости - 28 визитами. А ведь умные люди всегда говорили, что дуракам живется намного легче (на 12,5%). Так что решайте сами.

Ответы
Света Порядина

у меня стоматолог очень даже приятный --все зубки мне так красивенько делает! я довольна! 😄

Тринадцатый

Повезло!!!