Ядолов

Верхние полушария законодательный орган,нижние исполнительный?

Ответы
Роза Джаналиева

Вообще то это один орган. Мы и думаем и исполняем одним нижним органом, жопой

Ядолов

Беда прям!

Людмила Евтушенко

Привет ЛЮБИМОВ! Давно не общались, я подумала весна - загулял парень.

Ядолов

чёт не видал тебя когда уходил.

Людмила Евтушенко

Я похоже за деревом спряталась - пошутить захотелось. А ты давно встал, чай попил? У меня уже третий завтрак ( все наедаю килограммы и становлюсь уж толще мамы)

Ядолов

Встал ровно в 5.Завтрак в 7. Сейчас 7-45

Людмила Евтушенко

Ранняя пташка, что тебе спать не дает? Я в 7 только встала, правда легла в 2 ночи. Сейчас 12, вот думаю пройтиться там где мельница вертится, али еще в компе посидеть.

Ядолов

С восходом встаю

Евгения Щелыкальнова

Замечаю , что у некоторых отсутствуют нижние полушария

Леди Мила

Эт о тебе твоё правое полупопие сказало?

Ядолов

как угадала?

Леди Мила

умная...

Ядолов

это кто так сказал?

Леди Мила

сама знаю.

Ядолов

не верю

Леди Мила

ничего доказывать не собираюсь.

Лора

а есть и нижние полушария?

Лора

неа, а ты где пропадал?

Ядолов

тута! я

Лора

ну видимо вопросов не задавал

Ядолов

так вот это и есть новый вопрос

Лора

я уже поняла

Роза Джаналиева

Вообще то это одно и тоже

Ядолов

Уверена?

Роза Джаналиева

Абсолютно