Елена Цой

Мой друг сделал мне предложение на Кипре ,это было так романтично ☺️ ,я согласилась ,теперь сижу ,жалею его ...дурашка и чего ему спокойно не жилось 😂.....А как вы делали (или получали) предложение своим любимым ?

Ответы
ОК
Ольга Круковская

...это так давно было...целая вечность... 40 лет тому назад😀

Елена Цой

Ну расскажите пжл ...

ОК
Ольга Круковская

...да я уже и забыла...к сожалению и наверно стыду...

ОК
Ольга Круковская

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Жданов

Увы нет. Просто брал в руки инструмент и делал...

Александр Жданов

много весите?

Елена Цой

😂 ага

Александр Жданов

ну, это не беда. Как говориться - хорошего человека должно быть много, а замечательного вдвойне.

Елена Цой

У меня нет лишнего веса ,у меня есть дополнительные места для поцелуев 😉

Александр Жданов

а кто говорил о лишнем весе? А вот дополнительные места - мне очень нравятся....

Се
Сережа

не делал чтоб не быть дурашком. .

Елена Цой

Неееееее....!!это ни за какие деньги не купишь

Се
Сережа

думаешь не купишь ? ну не знаю я купил давно ..

Елена Цой

Это совсем не то

Се
Сережа

ну я доволен уже много лет..

Альфахомяк

Писец Греку,он попал