Юрий Арчаков

ни кто не помнит кто сказал; Если у человека нет плохих привычек ,по неволе задумываешься : а не сволочь ли он?И если я бросил курить,то есть избавился от плохой привычки.Не значит ли это что я становлюсь сволочью???

Ответы
🇷🇺Anna😊

это наверное со времен ГУЛАГа. Нет, не становитесь, Уже не актуально.

Юрий Арчаков

радует!

Денчик

Завидуют ! Я так уже 11 лет порядочная сволочь, не пью и не курю

Юрий Арчаков

оффигеть!я выпиваю но не курю 3 года,Я молодая сволочь???

Денчик

Ага

Юрий Арчаков

ураааа!у меня все в переди!

Галина Коростелева

Вы предметом зависти становитесь

Юрий Арчаков

ооо!самомнение повышаеться!попробуйте таблетки. я через них бросил.табэкс называются.

Галина Коростелева

Бесполезно,если не ,,убрать"источник раздражения

Юрий Арчаков

придушите источник!

Галина Коростелева

Не всякий же может стать убийцей😂

Юрий Арчаков

наверное я тоже бы не бросил если бы кто курил в семье!хотя к курящим отношусь нормально. и выпив не тянет покурить.

Юрий Арчаков

крепитесь и старайтесь!я сейчас кайфую!без курева!

Светлана Атаева

нет, значит молодец!

Юрий Арчаков

спасибо!за теплые слова!

Natalia Ivanova

Фаина Раневская ?

Natalia Ivanova

Спасибо