Ж*
Женёк *****

Что делать если шмель залетел в штаны?😁

Ответы
Татьяна Дудина

Легенда говорит, что именно так родился танец живота )))) Наверное в таких случаях надо танцевать, или снять штаны ( если есть, что показать ) )))

Ольга Иванова

Интересно, а как мог залететь в штаны то??? Ну если он каким то образом туда попал, то пиши пропало😁😁😁 укусит однозначно...😂😂😂

No Name

либо шмель залетел в штаны твоему другу, либо тебе, и через какое-то время ты узнаешь, что будет. Если будет видео, кидай, потом оценим

Виктория)

Стоять не двигаться пусть сядит куда нибудь. Потом аккуратно снять штаны и всколыхнуть местом на котором он сидит

Ж*
Женёк *****

Не надо что бы куда нибудь сел😂

Виктория)

Надо. Что бы успокоился и желательно усну 😂.

Ж*
Женёк *****

Не надо а то он очень волнуеться😂

Виктория)

Место то? Это не страшно. Строгино если его укусят

Ж*
Женёк *****

Почти не кусаеться))

Виктория)

Почти да

Elena Loooo

1 беречь самое ценное 2 постараться снять штаны и выпустить несчастное насекомое 3 ну и поржать это ж надо в штаны)

Ж*
Женёк *****

Почему несчастное?)))

Elena Loooo

ты думаешь в штанах у кого то шикарный вид и мечта любого насекомого там полетать ???

Ж*
Женёк *****

Предпологаю что да)))

Elena Loooo

даже не знаю что написать наэ то

Алеся Ушкалова

Прошу прощения, пукнуть. Авось задохнется. Конечно, это шутка. Но надеюсь, что такого ни с кем не произойдёт.

Валентина Смирнова

напишу в новостях, раздел - "невероятное, но очевидное", если даже такой рубрики нет.

Валентина Рублева

Если для Вас это самый важный вопрос жизни ,то поищите самостоятельно ответ.

Мушмула

выбирать, что важнее. Чье, в смысле, достоинство. Твое, штанов или шмеля)

Катерина Д

Радоваться-как шмякнет)))как распухнет ) будешь любимец женщин сразу

Соленый Крекер :cookie:

Не делать резких движении. Или. Танцуй жигу дрыгу 😆😆😆

Ж*
Женёк *****

Да я и лампаду не против исполнить😂😂😂

Соленый Крекер :cookie:

Клева😍 покажешь😋

Ж*
Женёк *****

Конечно как только шмел улетит😂😂😂

Соленый Крекер :cookie:

Так изюминка. Маленькая жужащая изюминка которая литает там в штанах у тебя.😅

Алла Рамонат

КОНСТАТИРОВАТЬ ЭТОТ ФАКТ И НЕ СНИМАТЬ ШТАНЫ В НЕНАДЛЕЖАЩЕМ МЕСТЕ.

Елена Мур

О!.....Женек теперь лучше ничего не делать,жмель все сделает сам))))))

Ж*
Женёк *****

Прошу заметить шмель а не пчела и не оса😂

Елена Мур

Ну а что тут посчекочит,повеселит вас

Ж*
Женёк *****

Я бы так не был уверен что посчекочет)))

Alla Якубович..

Зажать его ногами... и прислушаться ,жив он еще или нет!😆 👍

И*
Ирэн *

это как же так надо было извловчиться, что бы такое получилось?)))0

Д)
Дельмира* )))

я откуда знаю если ты не знаешь пошел нахуй с идиотски вопросом

Людмила Безрукова

Женя как бабушка? Не могу с вами связаться. Ответь пожалуста

Евгения Кондр

Даже не знаю ,может поскорее снять штаны и вытряхнуть шмеля

Валерий Толоконников

Ждать когда укусит, что бы потом был размер как на ЯП 😄

Елена Бабкина

отвечу любимым советом моей мамы-снять штаны и бегать))