Се
Серёга

Кто предпочитает русскую баньку? Или что другое? Почему?

Ответы
Женя Вехтер

По то му что жара такая что уши в трубку крутятся 4 тазика сплавились и жопа припекается к лавке вот по этому все любят русскую баньку 😄

Татьяна Боровских

Потому что ванная - это просто смывание грязи, а если и снегом потом обтереться - еще и здоров

Сергей Карасёв

В бане все равны- Все баз одежды и предрассудков! Поэтому туда и тянет нармальных людей.

Зия Шарапчиев

я,большего не надо.Пар,веники,пиво мужская компания,женщины.и опять по новой

Фанил Тухветулов

я все бани предпочитаю. русская белая горячая а татарская черная но горячее

Елена Остапова

Я предпочитаю когда приглашают,своей пока нет.Почему? полезно и нравится

К}
Катюшка }

мой муж обожает баню, я мне больше ванна нравится, потому что классно

Надежда Понкратьева

Каждую субботу посещаю. Даже на какие либо мероприятия не хожу.

Н*
Николай ******

Пар кости погреть+веничек березовый плюс пивко после баньки

Давран Мамешев

а мне нравиться любая баня самое главное чтоб жарко было))))

Се
Серёга

!

Николай Пигарев

я потому что лучше русской бани пока ничего не придумали

Екатерина Ладанова

Русскую. Но и в сауне неплохо. Хамам тоже можно - иногда.

Раиса Голяк

Тот ,кто хочет быть здоровым,-парная баня-это сила!

Любаша Мусиенко

мне нравится всё что связанно с купанием и паром.

Татьяна Васильевна

хорошо зимой погреть косточки в русской баньке

Татьяна Трубанос Князева

нет рядом русской бани, ванна под рукой))))))))))))))

Хельга)))

Баньку... сауну))) главное что б с парилочкой...))))

Оксана Яковлева

Я бы с большим удовольствием!!! Баня это класс!!!

Алла Аверкиева

Давно в баню не ходила(((а душ всё равно не то(((

Наиль Вильданов

Я за баню! Почему? Так лучше ни чего и нет.... 🙂

Се
Серёга

!!!

Наиль Вильданов

Удачи и успехов!