Семён

🖼Как вам такая миниатюра ... ???

Ответы · страница 2
Елена

тяжела и неказиста жизнь бывалого альтиста!)

Семён

👍👍👍😂😂😂🌹🌹🌹🎻🎻🎻

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Пшикольно... с пивомЪ пойдётЪ... 😉😁✌️

Семён

👍👍👍

Аркадий Бахчевников

Красиво но не понятно. Почему миниатюра?

Аркадий Бахчевников

Ну Вы загнули. Хорошая вещь. Можно долго разглядывать. Скульптору большая уважуха. Эт над-ож... Так всё разместить.

Семён

👍👍👍

Аркадий Бахчевников

Ща попытаюсь найти. Пока у себя в папках не нашёл. Там было совместил не совместимое. Главное красиво. Медальеру респект и уважуха. Ищу. Нашел.🖼

Семён

👍👍👍

Аркадий Бахчевников

Точно делали на заказ.. Но рожок. Эт надо учитывать символику геральдики. Неужели, просто богато?

Ru
Ruslan

пойдет, как будто бы из хлеба сделана

Семён

Нет ... это глина ... или гипс ... точно не скажу ...

Семён

И мне понравилась ...

Алла

жизнь такая жизнь,за нее и держись😊

Семён

🌹🌹🌹

Маргаритта

Похоже на "Время цыган" Кустурицы.

Семён

Эта миниатюра была куплена на блошином рынке у одного старьёвщика, сам образ многих может напомнить, так что ваше видение принимаю как и все во внимание, хотя сам не знаю, собирательный это образ или кого-то конкретно касается, вещь изготовлена в Италии, там клеймо есть ...

Маргаритта

Увлекаешься антикварными вещицами?

Семён

Да нет, но подумываю продолжить именно это направление, я так полистал в памяти, сколько всего на таких рынках видел и не купил, вот и потянуло, ведь должно в первую очередь потянуть, а потом уж заниматься этим делом ...

Маргаритта

Нет, сначала ты должен развить у себя чувство вкуса, а потом уже заниматься этим делом.

Семён

Это вы мне о чувстве вкуса ... ??? 😂😂😂

Маргаритта

Нет, это я не вам, но о чувствах.

Семён

Теперь понял и согласен с этим ...

@лёнушк@

Яркая и впечатляюще миниатюрная)

Семён

🌹🌹🌹 Я того же мнения ... !!!

Наталия Наталия

И фоном Чардаш Монти. то бутылка?

Наталия Наталия

Про Витторио . Недавно читала о нем. А у Вас бутылка с слегка пьяненьким скрипачом. Вот и вспомнилось

Семён

🖼

Наталия Наталия

Конечно он

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Иван Владимирович

Я одессит, я из Одессы, здрасте...

Семён

Возможно ... а возможно и нет ... просто уличный музыкант ...

Артур. Владикавказ.

А это что такое? Крышка наверху!

Семён

Купил статуэтку на блошином рынке у одного старьёвщика, это на самом деле своеобразная бутылка, а пробки не было, ну я пока первую попавшуюся приспособил, буду конечно искать подходящую ...

Счастья Много Не Бывает.)

Кого-то она мне напоминает....))))

Семён

Клоуна Карандаша

Семён

Я сегодня на блошином рынке у одного старьёвщика купил, это ещё и бутылка , куда вмещается 750 мл. хорошего напитка ... )))

Семён

Понравилась сама миниатюра, а мыслей по этому поводу много. Хотел в первую очередь подарить своему другу в Керчи, сперва конечно наполнить, потом подарить ... это пока основная идея, но до осени ещё далеко, так что идеи ещё могут изменяться ...

Семён

Мне так интересней жить, когда я, находясь ещё в ноябре, уже думаю о сентябре следующего года ...

Александр Солдатов

Бутылочки портвешка не хватат.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ina Jin D Rin

Там пробочка сверху у светильника

Александр Туганов

Уработался на корпоративе!..😂

Александр Туганов

Ну совсем не употреблять - всё равно что в сухомятку жрать...

Семён

Cогласен, поддерживаю ... !!!

Александр Туганов

Поэтому не часто, но с чувством, с толком и чтобы вкусно!..

Семён

🥃🥃

Наталия

Что-то с ножками у него не так..

Семён

После третьего стакана скорее всего...

Наталия

Нет, даже после четвертого так ноги не искривляются. Больные они у него. Совсем.

Семён

Допускаю... но инструмент держит крепко, ещё не выжил из ума ...

Семён

Риторически ...

Ася Заноза

маловата. Страдаю глобализмом

Семён

Каприз ...

Ася Заноза

отнюдь.. маленькие вещи долго искать)

Семён

Представляю уже, какой величины у вас пилочка для ногтей ... )))

Семён

Я так и думал, только не написал ... )))

Сергей

Полностью СЧАСТЛИВЫЙ Человек.

Семён

🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Спившийся музыкант, занятно...

Семён

Выпивший после тяжелой работы ...

Яков Григорев

🙂 👍 / Очень похож на бутылку.

Семён

Бутылка и есть ... !!!

R*
Rimma ********

Очень красивая статуэтка 😊

Семён

Я её купил в субботу на блошином рынке у одного старьёвщика, мне она тоже очень понравилась ... говорит о многом ...

Семён

Я бы склонен был думать, что она в единственном экземпляре, но вот штамп на задней части фигурки, мне не даёт с полной уверенностью об этом думать, но надежда всегда умирает последней ...

Семён

🌹🌹🌹

Василий Комышний

ээээ.... хорошая.. а чёс суть?)

Семён

Пустая пока

Василий Комышний

ааа... да, я заметил)))

Семён

Купил без пробки, пустую, вот примастырил первую попавшуюся, а она не катит, с напитком будет легче

Василий Комышний

статуэтка сама по себе великолепна, без всякой жидкости))

Семён

Я в курсе