Marina Maksimchuk

почему в цирке манеж круглый, а ринг для боксеров квадратный

Ответы
Георгий Каунов

чтобпятый угол мог найти а там же животные по кругу бегут им движение нужно я видел загоны для сайгаков они круглые и они бегут и бегут по кругу

Marina Maksimchuk

хорош ответ

Вл
Влад

В цирке,- что бы тёща из-за угла не подглядывала А ринг с углами,что бы туда забивать противника

Роман Вильдеман

Ну это смотря с какой стороны посмотреть, если вид сбоку, то манеж элипс, а ринг параллелограм

Alecseev Igor

у боксера спроси .... как он от страха в угол забъется , если ринг круглым будет ...

Ирина Л

не знаю

Нина =Nika=

😄

Роман Любимов

так и морды клоунов круглые а у боксёров квадратные, помоему всё логично

Marina Maksimchuk

а..супер!

Мушег Хачатрян

потому что площадка для боев без правил - многоугольная ;_)

Владимир Михайлов

..чтобы боксеры не скакали по рингу галопом, как лошади..

Marina Maksimchuk

прикольно

Игорь Рыбак

А потому что боксеров тренируют, а не дрессируют:)))

Максим Цыбин

Потому что боксёры - не лошади, по кругу не бегают.

Jack Gragori ()

не знаю этот вопрос не по моей части