Тина

И вот снова утро) . Пусть оно будет добрым, улыбчивым с хорошей погодой и позитивными мыслями! Кстати о мыслях... А Вы можете поделиться о чем думаете, когда просыпаетесь)?

Ответы
Wszystko Jedno

У меня иногда бывает сложно по утрам...Как всем, наверное, хоЦЦа еще пару минуток доспать, но сразу начинают лапкой трогать за лицо...как уж тут НЕ проснуться..с мыслью_ да что ж за гадство такое🤣

Тина

😊

Александр Демидов

Ох уж... эти лапки... Другие то могли бы и не только за лицо... 😆

Wszystko Jedno

🤣

Евгений Бриг - Снежин

В течение четырех дней в Ставропольском крае ожидается сильная жара до +42°С до середины недели – 15, 16, 17 и 18 июля. Это следует из прогноза синоптиков регионального Гидрометцентра.🖼

Тина

караул...

Тина

берегите себя и близких...

Евгений Бриг - Снежин

Да!... обтира.т 12 раз за день! СИЕСТА протирка влажная полов 12 раз!) и ванна с морской СОЛЬЮ из Аптек!))

Тина

Ого, большая работа)

Евгений Бриг - Снежин

Повторение-мать мучения
Дмитрий Коперник
Это не то, что ты думаешь
Не то, о чем я мечтал
Вместо мяса, огурец хрумаешь
Не встреча, нет, вокзал
Не небо, вверху. синее
Не солнышко светит, нет
Это летом, стоишь в инее
Вместо радости, сто бед
Здесь нет, любви истории
Не увидишь, добра в глазах
Есть, место мории
То ли крах, то ли страх
Отрицаешь ли, истину
Утверждаешь ли, лжи да
А есть ли, смысл, воистину
Или бестолочь, Навсегда🖼

Твой Повелитель 💕

Молодец - нам конечно людям позитивным эти пожелания ни к чему...
А вот пессимистам, мудакам и несчастным стервам разных мастей, кому не хватает любви, света и тепла - в самый раз

Твой Повелитель 💕

Так ведь счастье нужно лишь несчастным
Удача - неудачникам
Успех - лузерам
Любовь обделённым вниманием окружающих
А от переизбытка можно захлебнуться даже маной небесной

Тина

Ниче так у вас установки)

Твой Повелитель 💕

Всё по факту - ничего лишнего без соплей и иллюзий

Тина

Девочкам же можно, а вам да... не надо)

Твой Повелитель 💕

Это да...

Влюбленный В Жизнь)))

И Вам доброго дня ..позиьива и хорошего вечера в продолжение ))) каждый день по разному..то о близких..то друзей..то о очень ароматным чайа..)) когда как )) Здравствуйте!)

Тина

Здравствуйте) Какое разнообразие в ваших утренних мыслях)

Влюбленный В Жизнь)))

Это малый часть честно))

Тина

я верю)

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)))

Тина

пожалуйста0

Виктор

Спросили - отвечу. До сих пор мне радость доставляет Восход Солнца и Свет его сквозь окна! И первая мысль - Она Рядом! Ее обнять, когда она уже под лучами солнца!

Тина

А лучи солнца ей спать не мешают?)

Виктор

Да, любимая еще спит, она устала.

Александр Шульга

Когда я начинаю рассказывать жене сон, то она говорит, что у меня целые эпопеи. И с Вами могу поделиться. Скажите, что означают русские слова ЗЛО и ДОБРО?

Тина

Обществознание 7 класс)... В самом общем понимании, добром называется все то, что нас привлекает, вызывает в нас возвышенные чувства, это то, чему мы желаем подражать, что хотим увековечить. Злом называется все то, что человеком оценивается отрицательно и противоположно добру то, что в нашем понимании не должно существовать. К злу относятся: страдания, болезни, разрушения, несправедливость, угнетения, смерть.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот поэтому я детям этот учебник читать запрещала

Александр Шульга

У меня есть своя цитата : - Не познав зла, не обретешь добра. Это при условии, что ведаешь слова зло и добро. А нам преподают некие понятия, которые искажают суть слов. Вот мои расшифровки согласно АЗБУКИ. Из моего словаря.
ЗЛО – это многомерная форма, составляющая часть системы, соприкасающаяся с неизвестным, которое мы пытаемся познать или область непознанного. ЗЛО = Земля, Люди, Онъ-знания людьми осознаваемые.
ДОБРО – это некое приобретение, которое мы стараемся познать-божественные образы, четко разделяемые по однородности, структуре, форме и имеющие с нами связь, но не нашего внутреннего мира. И чаще - это знания, которые могут быть, как положительные, так и отрицательные. Добром для человека, является, как падаль брошенная в его огород, так и удобрение для сада, как пакость сделанная соседом, так и помощь его, как залитая квартира с верхнего этажа, так и ремонт после затопления. В добре таится смысл жизни.

Омут

Легко, смотрю на часы, в окно,по сторонам, и исходя от времени , погоды, и того кто лежит рядом (без пошлости), начинаю строить планы на сегодня )

Тина

)Утро делового человека...

Омут

Просто человека, почти счастливого человека )

Тина

Я вот в отпуске и поэтому не строю с утра планы на сегодня, вчера наметила, что я буду делать сегодня... Вот поэтому присвоила вам звание делового человека)

Омут

Я не люблю планы строить с вечера.. ) Вечером, я обычно проматываю в памяти прошедший день, ставлю метки так сказать, над важными моментами и словами, планы строю с утра, утром мозг адекватней и быстрее... )

Тина

Ну что тут скажешь - это ваше)

Артёмка

Да я могу с вами поделиться не только то о чём я думаю по утрам а даже компьютером могу с вами поделиться. Если он вам нужен - забирайте.

Тина

О, какая щедрость проснулась вместе с Вами))) , усыпите ее обратно. а то она Вас по миру пустит))

Геннадий Батькович

О, опять будет новая маленькая жизнь, нужно начать её с приятного,кружечку зелёного, кратко посмотреть новости и бегом! Дела не ждут!

Тина

Приятный ответ🙂 Спасибо Вам, Геннадий Васильевич!

Геннадий Батькович

Пожалуйста, мне не жалко.

Жуг

Пока моча в голову не ударила распределение времени: зарядка, что приготовить на завтрак, в душ полностью затащить или нет и.д.)

Соня Хавшабо

Сначала пытаюсь разбудить мозг, потом вспоминаю планы на день. И если читаю во время питья кофе, то думаю о содержании книги

Тигр Очень Ласковый.

Некогда думать. Нужно умываться , завтракать и идти на прогулку. Вот по дороге можно о чем -нибудь и подумать, поразмышлять.

Тина

О, по дороге, еще и на прогулке, целый очерк, да даже роман из мыслей можно будет потом домой принеси😊

Эк
Эксперт

И снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и так всегда!!!!

Тина

но почему так мало снова?)

Эк
Эксперт

Приходит больной с сердцем в лес, а там кукушка кукует. -Кукушка, кукушка, скажи, сколько лет я еще проживу? - Ку..... - А почему так ма.......

Тина

да, да... старый, из детства анекдот)

Тина

🙂

Wera Ferat

Когда просыпаюсь, то еще несколько минут лежу просто без мыслей, а вот потом уже делаю кофе и начинаю планировать день.

Тина

Вот как вам удается так, без мыслей?)

..

Проснулась)... потянулась)...улыбнулась)...посмотрела на часы)...пора вставать и пить кофе)..
И вам доброе утро и ☕️)

Тина

🙂 Доброго утра! Хорошим настроением от Вас сразу повеяло! Спасибо вам за него)

..

))))🌹 и день будет таким же....и вам спасибо

Тина

🙂🌺🌺🌺

Николай Дубинин

...мы просыпаемся с теми же мыслями, с которыми засыпаем. Так что можно, так сказать, заказать утреннюю мысль.

Юрий (Челябинск)

по ситуации, когда на работу о работе, кек не опоздать, в выходные в зависимости от планов на выходные

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Когда я просыпаюсь, ощущение такое, что ни о чём не думаю😂 Настолько это тяжёлый процесс 😟

Алекс Венцель

О том что вперёд сделать: Умыться и побриться или проглотить таблетки и поесть...))))))))

Тина

И ни одной мысли, что вот оно - новое утро в жизни?)

Алекс Венцель

К окну я подхожу уже умытым и побритым...))

Тина

) ну да, окну приятно, что человек уважает свое утро, которое оно сейчас ему покажет)

Ев
Евгения

Доброго утра и Вам!🍮 У меня сразу план в голове на новый день, думаю, с чего начать)))

Тина

Доброго утра, Евгения! Какие серьезные мысли сразу! )

Ев
Евгения

🌹Тина, пункты плана не всегда бывают серьезными😁, особенно когда в отпуске)))

Тина

Отпуск?!!! Супер! Я как то утром , в отпуске, не думаю о делах), чаще с вечера) Поэтому сразу даже не сообразила)

Тина

☕☕🙂