Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос для мужчин.Стали бы встречаться с девушкой которая не любит носить юбки, платья, каблуки; не любит макияж...?))

Ответы
Alina Nn

вставлю свои пять копеек. Вот это самоуверенность у барышни🤦‍♀️всегда таким завидовала. Плевать им на всех и вся, живут как им удобно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вам кажется, это гордыня и закомплексованность

Alina Nn

наоборот!!! женщина не пользующаяся макияжем - это сверхуверенность.О комплексах и речи нет. Я даже в сауну хожу с косметичкой.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

немножко не так поняли)

Alina Nn

по себе сужу как и все люди😒

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверное

Oleg Mirov

Девушка должна быть женщиной,а не нарядной и раскрашенной куклой.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

представь, твоя девушка/жена, всегда будет в брюках, никогда тебе никкакой женской одежды - ни юбки, ни платья, ни макияжа тебе

Oleg Mirov

Без юбки не представляю,а вот с красной на лице,,,не укладывается в моем сером веществе. Природу нельзя обмануть.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

иногда макияж очень хорошо подчёркивает красоту

Oleg Mirov

Если подчеркивает это допустимо,но если бреюттттт..... тем более брови а потом тату-это жуткое зрелище.

Алекс Венцель

Но ведь не голая она ходит?))))))))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

брюки

Алекс Венцель

А это кому что идёт. Под брюками удобно прятать кривые и худые ноги...)))))))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ноги вроде норм)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼Это она.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

👍

Liza

мало таких что ли?

Liza

вы сами себе противоречите,мужиковатость,это не смена пола,а поведение и стиль в одежде

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё нормально, женственно - только никогда не одевает юбки и платья

Liza

какие нравятся такими пользуйся,удачи

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

обиделась Лизавета)

Liza

твоя моя не понимай

Sa
Salabem

Так для секса!

Sa
Salabem

И для опыта!

Александр

а почему нет,

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

можно то можно, конечно,

Александр

а что морду малевать лучше,

Nik Nikola

Да, конечно.

Ег
Егоза

)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🐸