Наталья Л

чем кормить чертей в тихом омуте? 😈 ❓

Ответы
Валерий Дементьев

бесконечной трескотней ума. что мы успешно и делаем....попробуй остановить работу ума и все бесы тут же взбунтуются, это не шутка-факт...

Сергей Бородин

Черти питаются людьми, которые продали свою душу дьяволу! Но едят и жолуди. Людьми нельзя, их бог и так накажет. Получается-жолудями:))

Ум
Умиление..

Гордость - начало греха. С нее начинается всякий грех и в ней находит свою опору . ©️ Иоанн Златоуст

Наталья Л

причем здесь это.................))))))))))))

Ум
Умиление..

это и есть самое то для чертей.. в тихом омуте... вроде тихая спокойная..с виду..а такие скандальчики закатывает...грубияшки отдыхают...О чем дети плачут и не рассказывают родителям…

Вчера был самый тяжёлый день в моей жизни! Да! Так больно мне не было никогда — ни в детстве, ни когда-либо потом.
Мы с младшей Тонечкой гуляли, чем-то занимались дома. Пришла из школы Варвара, чуть позже из сада две средние. Все было как всегда.
К вечеру девчонки почему-то поссорилось, раскричались, я «рявкнула», чтобы успокоились. В общем, обычная история.
Вернулся с работы муж, всех помирил, обогрел (это он умеет). Девчонки рассказали ему свои маленькие беды, обиды. И все сразу забылось. И опять любовь, смех, игры.
Только старшая, Варюша, была все время какая-то очень грустная. Смотрела на меня своими печальными глазищами и как будто что-то хотела сказать.

Лариса Прохорова

ни чем, они сами найдут, и желательно избавится, эх не верите вы в эти "сказки",сожрут и не подавятся

Сергей Логинов

а они что домашние, никогда не слыхал об этом, а дикие существа сами себе еду находят

Yury Marjevich

с начала выгнать тараканов из головы не получается значит у вас белочка

Александр Заболотный

в них белка много котлеты лучше из дождевых червей видео есть вв ю -тубе

Де
Дерсу

Блудных тёток топили раньше... Сейчас наверное совсем уж оголодали...))

Юрий Ткаченко

лучше не трогать,иначе последствия будут непредсказуемы

Петр Радченко

Зачем их кормить ? И где Вы видели чертей , которые едят????

Наталья Л

А ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ КОТОРЫЕ ЕДЯТ?))))))))))))))

Петр Радченко

Тогда зачем их кормить???

Петр Радченко

Он что ,два отъел - теперь смотрит какой ещесхрумкать??

Александр Шебалин .

А это-уж что они попросят.На вкус и цвет,товарищей нет.

Валерий Варченко

они сами найдут,иногда на удивление хозяев омута...

Fallen Angel

Кормите обещаниями, только убедительно обещайте.

Владимир

Просто близко не подходите, их кормить не надо...

Re
Revuntiv

Просто скажите им: жрите-лопайте и они сами...

Алексей О.

Обещаниями переезда в бассеин в Анталье : )))

Галина Польшакова

ДА.СЛОЖНЫЙ ВОПРОС. А ВЫ С НИМИ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ!

А Б

им, чё не кинь...
🖼

А Б

так, не каждому в пасть жратва заползает

Валерий

похотью , исключительно ей НО! в меру ☝️

Дмитрий Михайлов

их вообще кормить не нужно...жирно будет...