Гузель Шакирова

Есть ли у преступника национальность и религия? Если отменить трудовую миграцию, станет ли меньше убийств, грабежей и насилия?

Ответы
Ам
Амина

Станет меньше, ибо трудовые мигранты, что приезжают сюда бедны и бескультурны. У преступника скорее есть социальная окраска, нежели национальность. А вот религия..иногда может

Гузель Шакирова

согласна целиком и полностью!

Ам
Амина

=))

Сергей Z

Гузель привет! у каждого человека есть предназначение....не станет меньше....это вопрос судьбы а не национальности

Гузель Шакирова

не знаю, не знаю,у кого то был бы шанс выжить...

Сергей Z

чо это ты с утра пораньше про мигрантов?

Гузель Шакирова

так в моем родном городе узбек изнасиловал и убил ребенка 8 лет.Наболело, блин, представляю, что на Родине творится

Сергей Z

да уж...

Вагиф Амрахов

У преступника национальность и религия? Есть !А Если отменить трудовую миграцию,!!! Не знаю

Гузель Шакирова

ну все понятно...

Владимир Чайка

Преступность как и глупость человеческая национальности не имеет!

Сталик Смелый)))

почему это Вас беспокоит?

Сталик Смелый)))

Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты!)))

Гузель Шакирова

кто я?

Сталик Смелый)))

дублёрша Кейт Моос)))

Гузель Шакирова

весело.....

Сталик Смелый)))

а как Вы определяете?)))

Александр Дядйов

думаю да

Гузель Шакирова

солидарна с Вашим мнением