Се
Сергей

Почему люди возвращаются, к бывшим к тем кто их Когда-то бросил в трудную минуту, это как же надо себя не уважать, так низко пасть

Ответы
Лю Ша

говорю сразу что не про себя...у меня есть знакомая которая разошлась с мужем потому что он ушел к другой женщине и вообще часто погулива,а потом он к ней вернулся ...и они снова расписались,видимо любовь зла...или привычка как же всю жизнь прожили и детей вырастили...я не знаю чем она мотивировала это..может не хотела жить одна 🤷‍♀️

Се
Сергей

Спасибо за ответ

Лю Ша

👌☺️

᠌ ᠌

Привычное зло, а альтернативы нет.))) не знаю, что побуждает, я не возвращалась, считаю, уходя уходи. Или не уходи, если отношения живы.

Наталья Наталья

Мне тоже непонятно. А ещё непонятно "мы расстались друзьями". После нескольких лет постели друзья они называются.... 🙈

Се
Сергей

Прикольно 🌹

Майя Петрова

Возвращается тот, кто бросил. Это по смыслу. Ушёл - вернулся. А вот принимают их обратно далеко не всегда.

Людмила Воткаленко

Вы это не понимаете, видимо, потому, что вы одни. Нет привязанности, хотя, я согласна с вами.

Се
Сергей

Спасибо

Се
Сергей

🍫

Людмила Воткаленко

Спасибо))

Се
Сергей

На здровье

Михаил Мостовой

Потому что... происходит "бег по кругу" вместо саморазвития.

Fenix🇱🇹

Ситуации бывают разные и люди тоже . Однако если были предательство, то назад дороги нет.

Ан
Анна

Не знаю, никогда не возвращалась и не принимала предателей, умерла так умерла 🤷‍♀️

Се
Сергей

☕🍑

Ан
Анна

🤝

Ир
Ирина

А зачем возвращаться к тем, от кого уходили, ? Не понятно ..

Ир
Ирина

Спасибо!🤗

Се
Сергей

Обнимашками

Ир
Ирина

Я не знаю, как этот смайлик называется...мне он просто нравится...

Се
Сергей

Хорошо 🤣

Ир
Ирина

😊🖐️

Галина

А ЛЮБОВЬ - не картошка ,не выбросишь в окошко .

Се
Сергей

Любовь придумали бедняки

Галина

да что Вы говорите,а я и не знала .

Се
Сергей

😇

Галина

40 лет прожила в любви .

Се
Сергей

Пусть будет так

Галина

Да жаль его ;смерти понравился и забрала его ,не спрашивая разрешения у жены .

Че
Чепушонка🤪

Не проработали ситуацию, не смогли отпустить

Хелька .

А что , новые будут лучше ? Где гарантия !!!

Се
Сергей

Хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

просто наверное лучше не нашли

Амид

Хороший вопрос а ответ есть?

Се
Сергей

Нету

Ви
Виктория

очень просто. С вывшей (бывшим) было удобно жить. Другой (я) не терпят безобразного к себе отношения

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С предателем разве удобно?

Се
Сергей

Прикольно

Се
Сергей

🍨

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А потом кто-то подобрал?

Елена

Мало ли какие причины на это

Ле
Лена

А смысл? На те же грабли..?

Се
Сергей

Нравится быть жертвой

Ле
Лена

Да, определенная категория

Се
Сергей

🤝

Ле
Лена

🤝

Владимир Дружин

Я не возвращаюсь...

Алексей Шутов

Любят вероятно!

Чертëнок_ Ф_Кедах 😉😈

🤦‍♀️🤷‍♀️

Все Уже Хорошо

Не любят себя

Се
Сергей

🍨

Се
Сергей

Ср

Людмила

каждому своё!