Маргарита Душевная

Кто-нибудь знаком с работами Лазарева Сергея Николаевича? Ищу единомышленников.

Ответы
Миронов Николай

С работами знаком, но не знает господин Лазарев, работ по квантовой механике, которые отметают реальность этого мира, а следовательно и наше существование!

Petty Zinger

пхахахахха, давно, точнее никогда не слышала, чтобы этого сладкаря так официально называли)))

Маргарита Душевная

Это другой Лазарев)) исследователь)))

Petty Zinger

фух, господи, обошлось))))) я уж думала, что этого дурня с великим человеком сравнивают))))

Суссанна

я у него все книги читала,правда может он ещё новые написал,но это для меня пройденный этап...

Суссанна

ну почему печально? Наоборот классно,что помог мне в своё время,а так....не сотвори себе кумира..

Маргарита Душевная

Не нужно никого себе творить) Но то что он дает...очень в жизни нам не хватает...

Суссанна

его надо читать или смотреть уже подготовленным,в духовном плане. человеком, иначе можно навредить себе..

Маргарита Душевная

это я понимаю

Суссанна

очень хорошо. что понимаете ,его теория действует и это здорово...просто и доступно объясняет нам Божественное..

Раиса Кривошеева

У него только первая книга нормальная, дальше всё не совсем так как он пишет )

Денис Грецов

Я знаком... Вполне разделяю, но не всё. А Вы давно знакомы с его работами?

Денис Грецов

Вам нужна в этом поддержка? А гармония в себе для чего нужна?

Маргарита Душевная

Конечно нужна. Для того чтобы жизнь была более гармоничной.

Денис Грецов

А к чему Вы стремитесь в жизни?

Маргарита Душевная

Прожить эту жизнь с пользой. Заниматься тем, что поможет людям стать добрее и мудрее 🙂 Расскажите и Вы и себе ) А то все я и я)

Денис Грецов

А давайте я это сделаю на скайпе?

Фр
Фред🔥

У него есть одна песня который походу нравится только мне))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я знаком... Если это тот, кто написал "Диагностику кармы"

М*
Маша *

я еще не читала, но уже близка к этому. Хочу...честно

Маргарита Душевная

хорошо...)

Александр Наумов

Немного. Диагностику кармы ч.1 читаю сейчас.

Маргарита Душевная

Как впечатления?)

Александр Наумов

Если бы не было наставника - слился бы. А так ставит мысли на место);

Артем

это не тот пьяница-сварщик из Чугуевска?)))

Да конечно, я всегда знаком с Николаичем

Оля Лёля

Я читала лет 15 назад, кстати, он прав

Маргарита Душевная

Хорошо)

Оля Лёля

а вам как?

Маргарита Душевная

Я тоже считаю что он прав

Оля Лёля

а с годами убедилась во многом, что запомнилось из прочитанного

Оля Лёля

ок

Макс Андреев

Это тот что шансончик лапает?!!))

Макс Андреев

Или тот что танцует брейк данс

Маргарита Душевная

Тот кто играет на гитаре...)

Макс Андреев

А этот! Это бездарь!

Чудо-В-Перьях

С ЭТОГО МОМЕНТА ПОПОДРОБНЕЕ

Маргарита Душевная

чего Вы делали в школе интернат))

Чудо-В-Перьях

НЕ ПОВЕРИШЬ..............ОБЛОЖКИ С КНИГ ОБДИРАЛ)))))

Маргарита Душевная

не поверю))

Чудо-В-Перьях

МНЕ КАРТОН НУЖЕН БЫЛ..........Я ПЕРЕПЛЕТЧИК

Маргарита Душевная

понятно))

Руслан Закаров

давай для начала...кто это?

Маргарита Душевная

психолог, исследователь

Руслан Закаров

не, я с психологами не общаюсь

Дмитрий Дмитрий

Знаком с ним лично и что??

Маргарита Душевная

Что можешь о нем сказать? Какие впечатления? Какие результаты у тебя лично?

Дмитрий Дмитрий

В смысле результаты?знаю и знаю,пересекают из редко отдохнуть,что за бредливае вопросы....Билана знаю,тоже про него рассказать?

Маргарита Душевная

ОХХХ))О разных людях говорим)) Я про другого Лазарева))

Дмитрий Дмитрий

Ааа....я про певца этого....

Владислав

аозлюби болезнь свою)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это который поет? 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это всн онананана 😂 а ы про кого тогда?

Маргарита Душевная

😀 про психолога))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мм а работы это пациенты вылеченные?)) 😀

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаком с ними))

Карлсон

Это поет который?

Карлсон

А кто это тогда?

Маргарита Душевная

писатель, психолог)

Карлсон

И что он хорошего написал?

Вадим Урманчин

что за работы?

Маргарита Душевная

О вере в Бога, о любви...

Вадим Урманчин

я тогда с Вами

Маргарита Душевная

Тогда нужно для начала прочитать книгу Диагностика кармы)

Вадим Урманчин

да вот к сожалению времени нет

Вадим Урманчин

согласен