Пани Малгожата

Если б мишки были пчелами....... А вы виски со льдом предпочитаете или без?

Ответы
Евгений

Полный стакан льда заливается виски комнатной температуры до краев. Лёд при этом потрескивает... Можно немного подождать, пока напиток охладится до нужной температуры и приобретёт необходимую крепость. По мере же того, как виски будет постепенно разбавляться, можно подливать из бутылки, поддерживая нужный вкус. Главное, не увлекаться)

Armen Avanesov

Британские учёные провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чёртов лёд невероятно вред

Timur __

у меня камни для охлаждения всегда в морозилке. Со льдом не люблю, так как виски разбавляется тогда и становится не вкусным)) 🖼

Пани Малгожата

Прикольно, я без льда

Timur __

Но вообще, конечно, зависит от вискаря. Макаллан 12 летний точно только комнатной температуры. Чтоб ощутить весь аромат... Ну а если попроще - типа чиваса, то можно и охладить.

Зинъ Черн

Мишкопчёла пчёлки заели бы за обжорство. А виски-то зачем разводить, лучше стакан виски поставить в чашку пошире, и льду туда накрошить. Учись, пока умный я ещё остался

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот уж глупость планетарного масштаба - самогон льдом разбавлять и вообще это придумали производители дешёвого пойла, настоящие ценители пьют чистый продукт.

Ѻлегъ

"...То они бы нипочем Никогда и не подумали Так высоко стоить дом..." предпочитаю чистый виски ...хотя, нет. больше скоч шотландский нравится

Пани Малгожата

Мне тоже)

Ѻлегъ

😉👍🌹

Ганс Трахенбюргер

если б мишки были пчёлами ... они никогда бы и не за что и не подумали бы так высоко строить дом 😁🤚

Ник 137

Без! От льда можно простудиться или даже сломать зуб!..... Не помню откуда, но это - цытата....

Tr
Traveler

Кусались бы сильно,и пчёлы все вымерли.А виски со льдом,перевод продукта.

Niemand Против Войны

Прям из советской юморески.
- Вам чай с лимоном?
- Нет, без.
- Без - нет.

Ник Ци (Student)

Самогон то?? Мне запивон нужОн.. Желательно морсик 👍👍😁

Пани Малгожата

Не надо!!

Ник Ци (Student)

С какого это....числа, "не надо"?? 😁 😁 😁

Пани Малгожата

Всегда, я не запиваю спиртные напитки))

Ник Ци (Student)

Ну, ну... Эт вы исчо шпирт не пробовали 😁😁😁Да и сэм, крепостью выше +60%😁😁😁

Пани Малгожата

Нет, мне незачем))

Владимир Гришин

При чем тут виски???? Главное, что бы травка была позабористей .

Yts - 62

Ром больше люблю, а виски...лучше со льдом. Пчелой быть не хочу

На
Наталья

Ой нееееее... Вы ещё коньяк с колой бы предложили... 😂 😂 😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

без... кощунство разбавлять божественные напитки водой!!!

Ко
Константин

счас еще чистый продукт водой разбавлять 🤣🤣🤣🤣

Пани Малгожата

👍👍👍я тоже так люблю))

Упс

Виски им бы нипочем..... Вместо виски пили б ром

Ната

То они бы нипочём никогда бы не додумались))))

Денис

по настроению. лучше без льда и из горлышка

Владимир Хорламов

Спирт надо пить неразбавленным. А вы пили?

Владимир Хорламов

Кот так и сказал... даме только спирт...

Пани Малгожата

Я помню

Владимир Хорламов

Жизнь прошла зря ?

Владимир Хорламов

Ваше не развернуть можно ..что должна сделать женщина что б не было не с мужчиной давно определились дои дерево сын неужели вы могли дом вырвали дерево и родили дочь .. кстати такие женщины есть раньше я думал что это шутка.. а мужскую логику не укладывается