Физическое Лицо (Ж)

женщины, побывавшие замужем, ещё разок пойдете на это?

Ответы
Татьяна Архипова

Я там была четыре раза. Сейчас пятый очень активно просится, но я держусь! Мой опыт подсказывает, что сказка заканчивается после постановки штампа.

Вадим Левин

А что, с чужими лучше? Женщине действительно не свойствинен анализ. Ну не выйдеш, подружка обрадуется.

Роза Михайловна

Замужем была, потом овдовела. Теперь снова замужем и нисколько об этом не жалею

Артемий Майоров

А как насчет тех кто вышли замуж один раз и остались с ним навсегда?

Артемий Майоров

могу) Лично со всеми знаком)))

Физическое Лицо (Ж)

тем более я один в городе невест))))))

Артемий Майоров

Мой троюродный брат участковый...у него большой район...я специально ходил с ним и проводил опросы...психологически...более того каждый день ко мне приходят женщины и мужчины и рассказывают о жизни)) я могу точно сказать верных и умеющих любить много, а те кто изменяют шлюхи,

Физическое Лицо (Ж)

свечку держал?

Артемий Майоров

Нет) Откровенные беседы проводил) Изменила мужу? шлюха...пошла вон и не возвращайся...скольбы не пришлось...хоть я и мужчина я буду защищать нормальных верных девушек и женщин...и утверждать что они есть и их много...темболее мои самые близкие сестры и моя девушка...моя Тетя именно такие...я готов бошку расшибить но не отступить от этого

Александр Бакарас

Почему бы ещё раз не попробовать если попадётся хороший человек.

Любаша

28 лет брака...это уже срок и не малый. Отбыла...хватило!!!

S_
S_Ghost

Если забыла это!Ну если счастлива! ну судя по фильмам!

Xe
Xelen23658

есть смелые или безрассудные могут выходить и 10 раз.

Людмила Боровская

у каждого свои планы на это, как судьба еще покажет

Ольга Владимировна

Раньше думала что ни за что)))Но в жизни все бывает

Deymn Selvatore

а я неженшине незадавая етот вопрос на меня дура

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

пошла, хотя сомнения были.Все сложилось удачно

Александр

идите женщины, только выбирайте тщательнее....

Оксана Голубева

да конечно, если встретит хорошего спутника

Лидия Берстенева

женщина создана выходить замуж...,брали бы...

Анна Матвйчук

hotelochbu 4tob do etovo ne doslo no ecli takamu buvath to v denh rozvoda:))))

Юлия Тумановская

А если от туда ещё не выходили - что делать?

Елена Григорьева

Я думаю.что большинство женщин подет.

Елена Григорьева

Я думаю.что большинство женщин подет.

Александра Солодовникова

Я оттуда не выходила и не собираюсь.