Александр

😂 Уууух! у нас гроза, молнии! майская погода....😉 😊 "люблю грозу в начале МАЯ...." кто как продолжит???

Ответы · страница 2
Татьяна Косолапова

Когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом! ))

Елена Юшина

Когда весенний, первый гром, как бы резвеся и играя грохочет в небе голобом..

Сашенька

Когда весенний, первый гром, как бы резвяся и играя хрочет в небе голубом

Елена Юшина

Только сейчас ошибку заметила. Могли бы и не поправлять. Я знаю как это слово пишется.

Сашенька

Я вас и не поправляла))) с чего вы взялм

Сашенька

Взяли)) ответила на вопрос всего лишь.

Елена Юшина

Поняла. Поторопилась. Вы просто продолжили текст стиха

Ирина

Когда весенний, первый гром, Как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом.

Александр

🤔 спасибо... редкость!

Ирина

)))

Александр

почитай ответы... не до смеха будет!

Ирина

нуууу....у кого что... люди разные...

Ирина

ну да..

Ин
Инна

Когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя, гррхочет в небе голубом..

«Ник Ники»

Когда весенний первый гром!! Как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом

Elena Eldasheva

Как долбанет и нет сарая, построил новый я сарай, гляжу в окно- уж новый май!

Александр

Ээээх! вроде взрослая женщина! а те всё сараи.... )))чуть добавь фантазии...

Александр

не только! фраза классика... ты отвечаешь даже не подумав!

Elena Eldasheva

Тогда она покинула наш дом

Александр

держать? нет! ... не держу друзей! у всех своя "ДОРОГА"

Александр

хорошо!!! )))) ты смогешь меня убедить если 12 мая прибудешь в гости!

Александр

адрес! ))) шанс у тя!!! Нижний Новгород ул.С.ЕСЕНИНА д35 кв 110 а проще что бы было 8920-05-06-07-6

Elena Eldasheva

А ты гостей умеешь принимать?

Не
Нейтири

Когда весенний первый гром , как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом

Александр

👍 спасибо! ....прям ностальгия нахлынула! 😉 😊

Александр

))) МАЙ! всё цветёт, распускается...

Не
Нейтири

Ландыши, сирень, а самое главное , СОЛОВЬИ! Аж дух захватывает!

Александр

))) ну не знаю уж.... соловьи или нет! но птички какие то с утра пели!

Люсьен ***

Мальчики набухают.... девочки распускаются))))

Не
Нейтири

Я ещё не слышала соловьев, может рано ещё?

Александр

😂 ".... и лярвы дольчики натянут до грудей!...." (М.Круг)

Алексей Заславский

Когда весенний первый гром, как е...нёт из за сарая, то х..й опомнишься потом.

Александр Заболотный

когда весенний первый гром как пизданет из за сарая что не очухаться потом

Бэ
Бэла

Когда весенний первый гром ,как бы резвяся и играя,грохочет в небе голубом

Давид Маркович Гоцман

как долбанет и нет сарая кишки висят на проводах скелеты бегают в трусах)))

Галина Лазарева

кОГДА весенний первый гром как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом

Елена ***

А за окном луна большая .И светит ярче,чем фонарь!и о грозе,только,мечтай

Александр

😂 какая луна в дождь с грозой?

Елена ***

Так,я и написала,что нет её,что луна светит и остаётся ,только,мечтать о грозе

Александр

))) так ты о себе... я думал продолжение! 😂

Елена ***

Ага,за моим окном лунище!!!)))

Александр

))) ничего страшного... 😊 может еще надоест дождь! 😉

Елена ***

Да,пусть лучше солнце,так долго ждали

Александр

))) ну у вас будет! 😉

Тетя Фрося

когда весенний первый гром. тебя он тукнет у сарая и не опомнишься потом

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Когда весенний первый гром, как бы... грохочет в небе голубом))))

Achtiamschturmschtrullin

меня начали считать парнем в 40 лет! Это я омолодился, или что?

Летняя Лета

люблю грозу в начале мая....пора и валенки снимать...))))🤣 🤣

Сергей Хрулёв

Как ебонет из-за сарая. А тут, гляди - куда ни плюнь, уже июнь.

Елена Дорохина

.... как гроханёт..... и нет сарая☺️ 😆 😜

Елена Дорохина

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

Александр

ааааа..... хватит! 😊

Александр

)))) читать не успеваю... в покер играю!

Александр

))) да не беспокоишь... стихи длинные!

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣 🤣 🤣и делать секас на сеновале...😄

Александр

)))) в мае обычно уже нет сена... 😊 но подобного еще не было ответа! 😉

Александр

))) спасибо! позабавила! ...а! фото смени! )))на странице у тебя есть более лучше фото! это уж грустная какая то... как будто вот вот расплачешься!