Юджина .

Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут!" м/ф "Котенок по имени Гав "-мы тоже такие же?

Ответы · страница 2
Павел Алексейкин

Каждый сам решает.Знаю,что отвечу за каждый сделанный шаг,и неважно в какую сторону шагну.

Юджина .

у меня есть теория своя личная,подтвердите или разбе йте,основываясь на своём о пыте. Человек должен пережде всего сам нуждаться и тогда он будет нужен.т.е если вам никто не нужен вы остаётесь один,верно7

Павел Алексейкин

нуждатся можно и нужно,но Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе на встречу.И это касается не только людей

Юджина .

т.е вы один не потому,что вам никто не нужен?

Павел Алексейкин

Ну,я не совсем один,есть друзья,работа,общение и прочие радости жизни,но наедине с самим собой чувствую себя прекрасно)

Юджина .

)))) значит я права! совершенно ненужных людей не бывает) спасибо Вам)

Владимир Ефимовский

Ходить можно везде,где захочется,просто надо знать,что там неприятности и быть готовым

Татьяна Сафарова

Конечно, ведь не сходив туда не узнаешь, что такое неприятность. А на слово мы не верим.

Н.ш.

да ! человек так устроен что постоянно лезет куда не надо и получаются неприятности

Ирина Ананьева

Илья Муромец 33 года не ходил, всеравно по полной потом на свою ж.. приключений нашел.

Ирина Т

Забудьте о фразах в мультфильмах.....Живите разумом, проницательностью и интуицией!

Сергей Кузяков

)))))прелестно , вот это интеллектуальная ловушка куда попадаются порядочные люди

Татьяна Парфенова

Хотя это и странно...но не все...Хотя чаще любопытство берет вверх над разумом...)))

Линочка В

Думаю,да.Не верю что кто-то учится только на чужих ошибках.На своих эфективнее

Александр Клинов

тут два понятия : любопытство и любознательность,но это далеко не одно и тоже

Алена Иванова

а может, это им неприятности, а нам - наоборот - приятности))) там приготовлены

Алексей Щегольков

Много мыдрых и крылатых фраз в советских мультфильмах. Люблю их безмерно.

Валентина Камоликова

Конечно!!! Недаром говорят* Женщины как кошки- ходят туда куда сами хотят!

Жанна Войтович

конечно такие же..))))) всегда ищем приключений на свою пятую точку..)))

Дмитрий Фролов

так это правильный, я бы сказал истинный путь. так и надо поступать

Матвеева Екатерина

) факт,факт... Из двух зол я выберу то, которое раньше не пробовала))))

Виталий Афонин

по моему ходить надо везде и всё...а потом вспоминай свои ошибки.....

Евгений Сараджев

Нас всегда тянет туда куда нам нельзя.Такова сущнность человека.)

Екатерина Завальнюк

у пессимистов сплошные неприятности ,а у оптимистов-приключения

Volodya Kartavcev

я да. надеюсь и ты тоже. а остальных из выражения "мы" надо узнать