Антон Чеботарь

Как Вы относитесь к цирку?

Ответы
Zаиц Харофый

Очень хорошо, но это умирающее искусство. Во всяком случае в том виде, в каком я его люблю.

Александр Tukan

Животных дрессированных любите ?

🇷🇺Anna😊

В этом что-то есть! Но! Спокойно./ А мой папа работал некоторое время в цирке.

🇷🇺Anna😊

Ну подумайте, пошевелите мозгами.

Александр Tukan

Никогда не пойму, что восхитительного в издевательстве.

🇷🇺Anna😊

ТЫ, парень не кончил что ли? Тебе поругаться хочется да не с кем, не правда ли?

Александр Tukan

Неправда. Я тут нервы не трачу. Так что можешь не хамить. Я тебе свое мнение не навязываю. Досвидос.

🇷🇺Anna😊

Идите!

Никита Козлов 78Rus

Красивое, но очень трудное искусство!

Александр Tukan

Дрессированных животных любите ?

Никита Козлов 78Rus

Интересно смотреть на их работу.

Александр Tukan

Не считаете это живодерством ?

Никита Козлов 78Rus

Не берусь судить о том, чего не знаю достоверно.

Александр Tukan

Раз я не видел, как фашисты сжигают евреев, значит не стоит их осуждать ? Так выходит ?

Никита Козлов 78Rus

Мы говорим о разных вещах! Я не видел методов дрессировки и самого общения дрессировщика с животными. Только на основании подобных наблюдений можно что-либо говорить.

Я С Марса

кто служил в армии в цирке не смеётся)

Светлана Литвинцева

Паралельно. Цирка в жизни хватает

Елена

Это здорово! Красиво и интересно!

Александр Tukan

Дрессированных животных любите ?

Елена

Это красиво! Такие они умные

Александр Tukan

Вы не допускаете, что их заставили под пытками?

Елена

Тренируют..не видела.на счастье..просто надеюсь люди.которые любят животных

Александр Tukan

Вы наивны.

Елена

Конечно.я ведь там не работаю

Владимир Самарин

По тв и не только цирк увидешь

Максим Чигарин

Напиши свой ответ...нормально

Антон Чеботарь

что не понятно? Ваше отношение к цирковому искусству

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да как то не особо

Роберт

Цирк - это волшебство , сказка !

Александр Tukan

Особенно для замученных диких животных.

Роберт

Для меня цирк прежде всего - акробаты, силачи, жонглеры, все те , кто натренировал свое тело до совершенства. А звери - да, это плохо, их надо отпускать.

Александр Tukan

Вы слышали историю про цирк Дю Солей в России ?

Роберт

Да , Запашные , или кто там , жаловались на него Путе.

Александр Tukan

Собственно поэтому я и решил узнать мнение людей относительно цирка.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Отлично

Александр Tukan

дрессированных животных любите ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Люблю..но мне их жалко

Realistka

хорошо

Александр Tukan

Вполне может быть. Но живодерство принимать за игру это довольно странно.

Realistka

в чём вы видите живодёрство?

Александр Tukan

Процесс дрессуры это по сути подавление. Вот вам нравится, когда вас заставляют что либо делать ? Ни одно дикое животное не воспринимает это с "удовольствием". Можете загуглить и убедиться.

Realistka

собака не дикое животное.

Александр Tukan

Верно. Думаю для домашних животных это полегче, чем для диких.