Михаил. Цветаев

"Всё зависит в доме оном,от тебя от самого! Хочешь-можешь стать Будённым! Хочешь-лошадью его!"-Кто и о каком доме это сказал?)))

Ответы
Юлия Коваленко

У меня мозги за разум не заходят - верьте слову -
Задаю вопрос с намеком, то есть, лезу на скандал:
"Если б Кащенко, к примеру, лег лечиться к Пирогову -
Пирогов бы без причины резать Кащенку не стал..." Это Высоцкий о психбольнице (жёлтом доме) написал: В положении моем
Лишь чудак права качает:
Доктор, если осерчает,
Так упрячет в "желтый дом".

Angelina Goncharova

Высоцкий: "История болезни (II) На стене висели в.."
›watch?v=AgLPB3s0tfQ
2:50
Все зависит в этом доме оном От тебя от самого: Хочешь - можешь стать Буденным, Хочешь - лошадью его! ...

Галя

Я бы эти строки употребила для создания рекламы продукции "Лошадиная сила"

Наталь

Высоцкий о сумасшедшем доме...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

М-да... "Больному, называвшему себя вчера Людовиком XVI, значительно полегчало. Сегодня он называет себя Людовиком XII"

Наталь

))))!!

Галина Тачоная

не в курсе

Галина Тачоная

Миша вы хотели со мной пообщаться?

Михаил. Цветаев

Да тут все общаются,но не со всеми.)))

Михаил. Цветаев

Я там тоже есть,но у меня там нет друзей и общаться мне не с кем.)))

Ирина Цветкова

Театр