Ма*Дамочка

Когда у вас плохое настроение вы стараетесь скрыть его от окружающих ? Или портите его всем остальным ? Только честно 😉😁

Ответы
Вера Попова

почему то когда начинаю указывать рабочим на их плохую работу они думают что я не в духе,но я знаю что это они виноваты в том что испортили мне настроение и это их уверенность еще больше меня начинает злить.

Ма*Дамочка

" Юпитер,ты сердишься. И значит ты не прав..." (с)

Вера Попова

да , бывает,но они соглашаются с тем что я права,только меня бесит почему нельзя сразу не доводить до ругани

Ма*Дамочка

Я тоже порой соглашаюсь со своим шефом...лишь бы отстал )))

Роман Бойков

Обычно не то и не то. Обычно принимаю любое настроение, не забывая о том, что оно явление временное, а потому к нему не стоит привязываться и уделять так много внимания

Роман Бойков

Конечно нас без прошлого нет, поэтому боясь испытать это мощное переживание "О нас нет" внутри себя, мы и держимся за прошлое и дорожим им.

Ма*Дамочка

Ох...позабивали вы себе головушку ,Роман ))

Роман Бойков

Ну тык это касается непосредственно меня, моей внутренней жизни, эти знания только помогают адэкватному видению себя. Мне кажется мечты и держание за прошлое забивает голову куда больше и куда более бесполезнее))

Ма*Дамочка

Ну не для кого не секрет что прошлое можно помнить.Но им нельзя жить )) Да и прошлым люди живут уже на закате жизни чаще всего. Когда мечты и планы строить можно лишь на очень ближайшее будущее

Роман Бойков

Да это не секрет, но если быть до конца честными с самими собой, то явные попытки жить прошлым, всё же предпринимаются, нужно только присмотреться) Например все планы на будущее так или иначе связаны с прошлым. Планы на будущее - это всего лишь попытка либо перечеркнуть, либо усовершенствовать прошлое.

Александр Кузнецов

стараюсь вообще не контактировать с людьми, потому что у меня написано все на лице. но ни на кого никогда не сорвусь из за своего настроения!

Ма*Дамочка

Я не очень общительна. Только со своими. А своим стать для меня очень и очень не просто. Потому мне и кажется что так здорово быть общительным )

Александр Кузнецов

ааа, понятно. осторожны с людьми? это правильно.

Ма*Дамочка

А вы не осторожны ? )

Ма*Дамочка

Так никто не знает на сколько это - достаточно не достаточно )))

Александр Кузнецов

))) я знаю! достаточно, это когда они не могут тебя предать и сделать больно, потому что слишком далеко от ваших чувств!

ДА
Дмитрий Аверченко

Как интроверт - я избегаю людей. Но вот повеселиться на ресурсах типа спрашки - легко. Желаете зла? Его есть у меня.

Ма*Дамочка

А вы против ? ))

ДА
Дмитрий Аверченко

Да от чего же, шутите на здоровье.

Ма*Дамочка

С праздником вас ! С первомаем да и последним весенним месяцем ))

ДА
Дмитрий Аверченко

и вас так же. ну и еще с выходным, коли вы работаете.

Ма*Дамочка

Благодарю ))

To
Torkvemada

Средство для снятия плохого настроения! и

Игорь L

забавно бывает, когда отслеживаю как меняется стиль общения мой при этом в соцсетях)

Ма*Дамочка

Чувствуют наверное )

Игорь L

да не. я про другое: что вижу в человеке то, что соответствует моему чувству, перенесенному совсем из другой ситуации. А не реальность

Аркадий Бахчевников

Ой, классиков читайте. "Дёргаешься сам, постарайся, не дёргать - других". Не я сказал...

Genadij Kozlovskij

Замкнут, молчалив, неконтактен...и лучше в это время не пытаться контакт наладить ))))

Ма*Дамочка

А по закону подлости никто под горячую руку не подлазит ? ))

Dan Ko

Стараюсь никому не показывать. Но начинают расспрашивать что не так с моим лицом.

Ма*Дамочка

Я вообще замыкаюсь в себе когда мне плохо. Но это смертельно обижает моих родных и друзей.А что не можете до конца скрыть...нет в этом ничего такого предосудительного. Вы просто человек. И имеете полное право на любые чувства. Главное ,что вы не срываете зла на окружающих.

Dan Ko

Нет, не срываюсь, но иногда вызывает раздражение когда лезут в душу.

Ма*Дамочка

Придумайте себе для этого случая фразу и не обидную,и к вопросам не располагающую ))

Dan Ko

Хорошо, постараюсь)

Ма*Дамочка

У меня часто задают вопрос Ты где пропала )) Я отвечаю от вас пряталась и улыбаюсь. Вопросы сами собой заканчиваются.

Lonely She-Wolf

Нет, я замыкаюсь и стараюсь промолчать если это в коллективе на работе

Надежда Корикова

стараюсь скрыть и как то не сталкиваться с окружающими тебя людьми

Ма*Дамочка

Мне кажется это самый лучший выход. 💐

Сергей Горталов

Я стараюсь куда-нибудь деться, чтобы никому голову не откусить...

Ма*Дамочка

Преклоняюсь перед вашим мужеством )

Lady Winter 🇷🇺

Скрываю. Но получается плохо, поэтому стараюсь уединится.

Ен
Енот...вот...)

на автомате усе тогда делаю...и быстрей домой к семье...)))

Ма*Дамочка

Семья как успокоительное ? ))

Ен
Енот...вот...)

дя...две моськи...два хвоста...)))

Ма*Дамочка

Это вы про кому ? )))

Ма*Дамочка

Ждут вас ? Встречают с радостью ? ))

Ен
Енот...вот...)

а то! выбор у них невелик....😁

Ма*Дамочка

Ах вы хитрец )))

Татьяна Тютина

Стараюсь молчать....чтобы не сорваться га окружающих..

Ма*Дамочка

Главное чтобы не трогал никто в такие минуты

Warlock

.. .. Скрывать бесполезно.. Портить другим - нет смысла..

Саняка

Да там другая личность меня, за меня все сделает

Ма*Дамочка

двуликий )))

Анжела Никулина

Стараюсь быть незаметной и ни с кем не общаться.

Ма*Дамочка

Это классно ! 💐

*Фантазёр*

По-разному бывает могу скрывать могу портить:(

Ма*Дамочка

И от чего это зависит ? )

*Фантазёр*

Зависит кто под горячую руку

Ма*Дамочка

Так ведь по закону подлости если настроение плохое,то обязательно кто-то да подлезет ))

*Фантазёр*

Это точно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно порчу... нефиг в себе негатив копить ))