Ната

Слышали что-нибудь про операции про трансплантации кала? Есть мнения?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Слышал где-то-думал это прикол такой. Мнения нет, поскольку не в теме. Если это комуто полезно-то на здоровье, а если шарлатанство-то понятно, что ничего хорошего. Одно время все с уринотерапией носились- фигня это все по моему.

Ната

Я тоже думаю, что это бред сивой кобылы. По полу своей деятельности мне приходится иметь дело с экспертами из разных областей. И мне известно, что по этим экскрементами никакой полезной информации не получить. Все на воздухе моментально погибает. Даже тяжело выявить яйцеглист. А тут прямо такое. Попахивает явным шарлотанством

Vyacheslav Maltsev

Аа. Ну значит, очередной развод на бабло. На дурака не нужен нож...

Ната

Да

Vyacheslav Maltsev

А интересно-они там кал по половом признаку идентифицируют? 🙂😀 В голове у них похоже эта субстанция😀

Ната

🤣🤣🤣

Sergey Bayazitov

В КАЛи-югу для квантового перехода человечества в уникали -югу, лучше трансплантировать уникало, пока окончательно и бесповоротно не превратили всю планету в каканализационный КАЛлектор🌞

Ната

Упс

Sergey Bayazitov

главное, что не жопс )))

Dиmа

Говно по тубам, да как обычно...

Sergey Bayazitov

😂

Dиmа

😅

Sergey Bayazitov

😉

Sergey Bayazitov

👍👌💪

Котя (Он))

Не слышал.. Но читал, что обычный аппендицит является инкубатором для полезной микрофлоры в случае ее уничтожения.. Поэтому людям без аппнндикса надо особенно заботиться о своей микрофлоре)

Анна

Знаний на эту тему у меня мало. Думаю лучше спросить врачей. Но когда то осуждали переливание крови. Так что осуждать действия медиков не стану. Особенно если этому есть разумное объяснение

Al
Alexc

термин трансплантация означает пересадку органов, частей организма (транс = через , перенос , плант = растить). так что сомнительно

Ната

Но это делают врачи-новаторы

Al
Alexc

эти "врачи" могут называть что угодно и как угодно - к научному термину это не имеет никакого отношения. некоторые вот набравшись водочки видят чертей и называют это реальностью. но кто ещё считает это реальным ?

Слава Касьянов

Да, такая информация была. Это вроде бы для стабилизации кишечного тракта. Звучит дико, но ведь исследования не зря делаются.

Ната

Ага, все под соусом блага🤣

Слава Касьянов

В этой информации есть и не оговоренные нюансы..

Владимир

За счет чужого кала начинает работать кишечник, если собственые бактерии кишечника погибли по какой либо причине....

Дуб Дубом

чот такое да.....ну там не совсем говняшки, вытяжка какая-то для серунов типа, что б нормально срали.....бедолаги

Ната

Да конечно, не в чистом виде чужое дерьмо)))

Дуб Дубом

кровь тоже уже давно в чистом виде не переливают.....однако помогает же

Ната

Согласитесь, что кровь и испражнения не одно и то же

Дуб Дубом

биологически, видимо, видимо - одно.....материал для восстановления организма

Ната

Я думаю, что затея с фекалиями совсем уж какая-то гиблая

Дуб Дубом

я тоже так думаю

Сергей Никифоров

Есть такие... У кого бактерии кишечника "дохлые" , тем в кишечник подселяют "здоровых" из чужого кишечника.

Татьяна Ванифатьева

Не слышала, но давно подозреваю, что очень распространённая вещь, судя по происходящему

Ната

Ну да)))

Лариса

Слышала, вернее читала. По-моему,наладить микрофлору кишечника можно гораздо проще))

Лариса

Алчностью наш мир болен..

Ната

И уже извращениями до края

Лариса

Деградируем потихоньку..

Ната

Точно

Лариса

Эххх...

Николай

Я слышал, что если кому-то очень везет, стало быть в детстве он этот самый кал, ел.)))

Ната

😁ну это ж свой

Николай

Ну, чей именно не сказано. Может и у соседок по горшкам притыривал понемногу...)))

Ната

🤣

Валерий Герасимов

Да это гомосеки придумали...Пациент же не видит,что там с его задницей делают

Ната

Ну бывают же запоры. Типа , так лечат

Валерий Герасимов

Во-во!!!...Так и лечат!!!...Надругаются сзади тайком - пациента и пронесёт!!!...Да ещё и денег за это возьмут..

Владимир

Слышал. Идея какая-то дикая. Читал, что вроде кто-то даже погиб после этого.

Виктор Шаламов

Выпил слабительного и трансплантируй кал в унитаз. Ничего хитрого нет.

Чеширский Кот

Слышал ! Новомодное глупое веенье и практически бессмысленое !

Котя (Он))

Да, верно, на антибиотики точно налегать нельзя, так как они уничтожают микрлфлору((

Чеширский Кот

Полюбому рано или позно их приходиться принемать

Котя (Он))

Как-то мне удается их не принимать.. Хоть и я кот долго живу, много повидал))

Чеширский Кот

Люди разные ! Ктото и по 10 лет к врачу неходит

Котя (Он))

))

Юрий

смотрел фильм: "человеческая многоножка". Там был такой момент.

Ната

Ой, неприятный фильмец

Юрий

это дааа

Алевтина

Уже были публикации, что это вредно и пациенты умирали

Ната

Я так и предполагала

Алевтина

Да

Алексей С

о боже,первый раз слышу,что за хрень еще придумали????

Vi Za Vi

Нет. Это к тем надо обращаться,кто его любит и жрет