Лина Митяева

скажите вот человек пришёл в школу новенький с ним не кто не разговаривал он 2 а потом в эту девочку влюбился мальчик с ней насали все дружить потом эту его дружку не понравилсь эта девчёнка он сказал чтто она ему изменяет теперь с ней ни кто не разговаривает,скажите пожалуйста очень срочно надо

Ответы
Владимир Волков

у каждого из нас должна быть доброта, девочка поступила правильно но это дорогого стоит, иногда просто необходимо настаивать свои взгляды. А общаться будут в скором времени в любом случае, нельзя сдаваться

Имя Фамилия

Проблема самовыражения?если этот человек действительно достоен того чтоб ему что то доказывать, тогда стоит задуматься.А так не бегай за парнями, они как общественный транспорт, за ним идёт другой)

Bintu Ali

Если обращать вниманае на всех вокруг, то можно сойти с ума. Диви своими друзьями и своей учёбой. Какая разница что думает класс. Когда вы закончите школу вы и имён друг друга не будете помнить.

Bintu Ali

да не за что! не принимай близко к сердцу их поведение. будь умнее и лучше их.

Алеша Калашников

ты скажи что это не правда и эту любовь надо завоевать и никогда не надо обманывать друг другу а то просто ты изза этого можешь причинить болшь другим

Светлана Житенева

Урод твой мальчик, такой же, как и его друг. Не стоит из-за такого расстраиваться. А друг пусть попробует доказать, что была измена.

Геннадий Лопатин

По жизни ещё много будет девочек и мальчиков. как ты написала нассать. Гадкий утёнок когда то станет прекрасным лебедем.

Владимир Капгер

Нельзя спускать на тормозах. Иначе бедой всё кончится. Обязательно надо придать дело огласке. Девчёнка - ты?

Павел Ермаков

что сказать о людях они злы мелочны и вредны друзья не предают они верят тебе даже если предал ты

Ирина

а что сказать то? что тебе делать что ли?

Тричетыры Раздва

Ира, ей 12 лет!!!! Блин, я буду ругаться с админами!!!!! Это не правильно, что тут торчат дети...

Ирина

так я и хотела написать, что ей учиться надо....

Тричетыры Раздва

Похоже только номинально...

Ирина

у меня дочери 15 лет, я слушаю все что она мне рассказывает, хотя иногда и хотелось бы одной побыть, но ведь детям нужно внимание и участие, мне кажется я все про нее знаю

Тричетыры Раздва

ПРАВИЛЬНО! На фиг их рожать если ими не интересоваться?

Александр Ещенко

нужно меньше других людей слушать

Александр Шебалин .

Сформулируйте правильно вопрос.

Екатерина Акимова

вообще ничего не поняла...

Женя Муллахметов

что??? я нихрена не понял

Алексей Греков

ни чего не понял

Лина Митяева

вы чё такие тупые!!!!!!!!!!!!

Лина Митяева

вы чё такие тупые!!!!!!!!!!!!

Рыженко Татьяна

укуку

Лина Митяева

ты сама понимаешь что пишешь?

Наталья Дубовик

дурак