Жанна Чернова

Наркоши повадились в зелени около подъезда прятать свои нычки, у соседей клумбу вытоптали что лоси. С этим реально как то бороться?

Ответы
Максимка Хороший

Есть такой исполнитель,зовут Миша Маваши.В его песне "Я за людское,ты же помнить должен",правильно сказано.Наркомания это далеко не болезнь,её лечить не надо.Тровиться и бухать без меры будет только духом слабый.Барыг мочить надо,а мусара им делают крышу.Сейчас уже не помню всего.А бороться реально-забить их уродов что бы кровью в туалет ходили.У нас на детской площадке и лезвия валяются и шприцы.Одного было дело выцыпили местная братва и забили,только престарались...Но я считаю за такое дерьмо справедливо и совесть мучать не будет.

Жанна Чернова

Полностью согласна.

Реально. Расфасуйте по маленьким пакетикам любую траву и закопайте по всему периметру через каждые два, три метра. А на асфальте напишите что среди фальшивых есть один реальный. Огород перекопают весь, диллера скорее всего сдадут ментам. А вы сможете посадить газон на свежевскопанной лужайке.

Другой вариант. Просто разбросайте пакетики с обычной травой. Диллеру точно хана придёт! Они же в куче фальшивых нормальный не найдут. По крайней мере придётся весь силос перепробовать...

Жанна Чернова

Вот только сейчас два парня подошли и в полом оградном столбике какую то хрень взяли. А бабки на лавке сидят

Так и насуйте им туда пакетов с травой. Пусть гумус курят.

Жанна Чернова

Может правда? Вечерком выйду))))

Katastrofa

Ля, поумнели ироды, перестали в дуплах прятать, однажды у них одна белка пакетик стырила и дёру дала у них на глазах, белку пол часа по парку гоняли, в итоге нарики без дозы остались а белка кайфовала следующие пару дней)

Жанна Чернова

то то я гляжу у кошек под окном усиленная тусовка.))

Павел Шадский

Эх.....! Вот было бы здорово, если б боролись с ними хотя бы, как раньше в нашем городе(руки, ноги ломали)! Но сейчас все на самотек пущено, выгодно чтоб общество полностью разложилось!

Марина ...

Я бы отстреливала всех нарков и конченых алкашей-деградатов..Может,это-жестоко..Но это-моё мнение.. Они сами не живут и другим жизнь портят...

Жанна Чернова

Я только за.

Марина ...

Ожесточаются женские сердца.. К сожалению.. Но ведь каждый раз, глядя на такой экземпляр человека, я думаю о его несчастной матери,которая качала его на руках, целовала перед сном, которая не спала ночами в беспокойстве за него,когда он задерживался или простужался.. Которая, может, и сейчас плачет по ночам и молит о смерти для него, но не из жестокости, а из милосердия и любви..

Жанна Чернова

Всегда было интересно, почему одни употребляют гадость всякую и без меры, а другие нет? Может это предрасположенность как к полноте?

Марина ...

Я думаю, что это вначале-от лени, испорченности,от желания и погони за лёгкими интересными ощущениями, от тупости и ограниченности,а потом- как следствие-от деградации..

Дмитрий

У нас на улице такая же хрень.Что только не делали.Дети гуляют,а эти мрази со своим невминяемым лицом ходят рыскают.Тоже думаю что делать

Жанна Чернова

Меня смутило ,что они средь бела дня рыскали, бабки на лавочке сидели, моя мать к ним подошла,стала прогонять, а им пофик. Защиту чтоли чуют? Мне кажется менты не вариант.

Дмитрий

Участковый мне кажется должен чем то помоч.Я всё хочу обратится .Один дом на всю улицу смотрит ,может камеру установить,чтоб номер машины было видно.Надо ловить тех кто распространяет.А этих и били уже,толку то.приходят другие

Жанна Чернова

Частный дом у Вас,я так понимаю? Не боитесь,что подпалят? Наркота, там же деньги какие крутятся.

Дмитрий

Поэтому и остерегаюсь.Хочу как нибудь попасть на них ,типа прохожий,к дому не сворачивать.Ну не вариант что вообще ходят.Что то надо делать

Жанна Чернова

Просто власти делают вид,что борются с наркотой.

Дмитрий

Короче ,всех подряд .Носопырки ломать

Алексей

Мужиков нет в доме? Собраться, посидеть в засаде денек по очереди, поймать, дать пи...ды. Не поймет, еще раз. В полицию не заявит однозначно.

Жанна Чернова

Побить то можно, а если потом отловят по одному?

Алексей

Вам нужно не наркоманов а закладчиков ловить. Закладчики, как правило, даже не знают, кто их поставщик. Если их сдать в полицию или дать в морду, за них никто не поручится. Но тут 50\50, сами понимаете.

Алексей

Мужиков нет в доме? Собраться, посидеть в засаде денек по очереди, поймать, дать пи...ды. Не поймет, еще раз. В полицию не заявит однозначно.

Александр Шебалин .

Сложно,но можно.Но на это нужно много энергии потратить,ведь полиция у нас любит бороться с теми,у кого что-то в карманах есть.

Вл
Владимир

Поставьте там плакат. "Курение, пьянка и наркомания противоестественны для человека, как и однополая любовь".

Александр Кузнецов

конечно! в мусарню накапайте! а если долго не будут шевелиться, тогда в городскую думу о бездействии мусоров!

Александр Кузнецов

ну на самом деле им бояться почти нечего! их даже посадить нельзя! а вот с помощью них можно барыгу выцепить!

Жанна Чернова

цыганча практически открыто предлагают.

Александр Кузнецов

))) много берете?

Жанна Чернова

Хочешь не хочешь увидишь, шныряют змеи со своими коробочками.

Александр Кузнецов

пишите жалобы! можете даже с соседей подписи собрать! тогда точно дойдет до дела!

Николай Шереметьев

А наркополицию на них натравить не пробовали? Или они реагируют только когда миллионный прибыток светит?

Жанна Чернова

Наркоши лазят средь бела дня, не обращая никакого внимания ни на кого. Приятельница живет в частном секторе, в соседях у нее участковый, наркошам тоже ничего не мешает. Скажем в обед рылись, искали нычки, менты забрали, а вечером того же дня наркоши снова вернулись и довершили то, что начали. Я думаю,что на мой звонок среагируют, но могут окна полететь запросто, у меня первый этаж и подпалить не сложно. Милиция родная меня бережет б...ть

Вадим Ложкин

Прожектор сдатчиком движения ,камеру,табличку фото платное 5000р на номер,нет дак к прокурору торговатся!

Александр

Позвони 112 и сообщи, не отреагируют обратись в общественную палату, тогда точно всех раком поставят)))

Василий Про

Сами с ними лучше не связывайтесь.В идеале снимите на мобилу и в нарко-контроль с доказательством.

Александр

Наверное, они на прикорме у ментов, но бороться с этим надо. Снимите на видео их телодвижения...

Александр

Наверное, они на прикорме у ментов, но бороться с этим надо. Снимите на видео их телодвижения...

Игорь Ливандовский

Повесить муляж камеры и надпись, что информация поступает на пульт наблюдения в полиции.

Солоха

Вызывайте полицию, участкового..когда будут терять,это хоть как то отвадит тх от клубьы

Жанна Чернова

Их забираю, вечером отпускают.смысл? Приходят довершить начатое.

Карен Григорян

вытащите все нычки и перепрячьте.Пару раз не найдут и все,будут прятать в другом месте.