Сергей

Массовые самоубийства,из за отключения интернета ?

Ответы
С*
Света *

из-за идиотизма людей! почему люди позволяют себя зомбировать? почему они такие слабые? во все верят, всему подчиняются??? почему когда все серо и безрадостно ...не ищут радости в чем-то для себя? Так проще! Махнуть рукой, забить на всё.и сдаться. Это принцип слабака!

Сергей

нет от работы , а от эмоционального пережитка иллюзии восприятия ?

С*
Света *

без стресса жизнь скучна." эмоционального пережитка иллюзии восприятия" --- Понимаешь, у меня дефицит энергии для жизни.Я Вампир энерг. плакаться по углам -не умею. я подзаряжаюсь. Меня нужно в такие места- где эмоций и энерг. в избытке со знаком "+". Ага?

Сергей

просто вопрос

С*
Света *

ничего, ничего... пиши

Сергей

😉

Ольга Нехороших

А он что заменитель воздуха ,еды, прогулок под луной? Скорее всего интернет это для людей с психологическими отклонениями. Поэтому они массово и убиваются.

Night Wolf

всяко бывает. у меня одногрупник вообще яму в огороде начал копать, отключили интернет в начале написания курсового проекта. я нечайн вены чуть не вкрыл 😄

Сергей

😮

Night Wolf

во во) жизнь коварна 😄

Кому Надо Тот Знает

непозволительная роскошь))) быстрее бы, тогда люди станут как прежде проводить время с друзьями и на улице, а не как зомби в маршрутках ,кафе с гаджетами

Анна Иванова

Семь лет мак не родил и голода не было. А что в интернете только и весь смысл жизни? Если так, то самоубийцам никто не аиноват.

Лариса

Когда не стало интернета - мы вышли из своих домов. Друг друга трогали руками,пытались даже говорить... 😄 😄

Сергей

😄 👍 😘

Лариса

Бог Интернета весь опутан огромной сетью и на ней мелькают огоньками души,что он прибрать уже успел...

Инна Дурцева

Вот еще! Меня этим не напугаешь. Но интернет все таки отрада и расстояния сокращает невероятно

Эльвира

тогда надо срочно его отключить надолго и везде,глядишь-останутся самые нормальные

Жулдыз Шаймерденова

Так зависим от интернета как наркоман от наркоты очень печально.....

Настасья Филипповна

Глупый конечно вопрос) уж извиняйте)) но конечно же ответ - нет))

Ре
Регина

Это идиотизм,кроме интернете есть еще много интересного

Deadwhore

Я бы не убивалась , но думаю что да . Так оно и было бы .

Некто Из...

из-за безысходности, инет не причина, а следствие

Вера Швецова

нет,такое творят те,у кого с психикой не лады!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да полный пипец - режу кабель - лезу в петлю...

Сергей

братан не сдавайся без боя 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да полная пижня,сменим эту нехватку на спиртосодержащую жидкость...

Сергей

думаю все в деревни вернуться))

Ἐν
Ἐνυώ

Из за открытых границ. В частности с Китаем.

Елена Борисова

Из за отключения мозгов или их отсутствия

Сергей

болезнь

Елена Борисова

У кого

Сергей

у массы

Елена Борисова

Наверное

Олеся Петрова

Из-за нарушенной психики и из-за безделья.

Сергей

🙂

Анна Махнёва

ужас, это где ж такое скопление зависимых

Лариса Лариса

так уж и массовые, откуда такие сведения