Ксения Голубева

почему комары пьют кровь а не жир?

Ответы
Валентина С

Ооо надо бы исследование заказать на эту тему какомунибудь НИИ. И пставить задачу заставить комаров все-таки наать уже пить жир)))))

Степан Семёнович

Пьют кровь только самки комаров (закон жизни). Если-бы пили жир то на севере все были-бы стройными как кипарисы 🙂

Ира Фоменко

Интересно, в какое время года комары особенно активные(заедают)?

Степан Семёнович

Июнь,июль

Юрий Даниелян

Жир,как сало,его надо есть,а кровь жидкая-вот её и пьют...хотя может быть среди комаров нет любителей сала... 😄 😄 😄

Ирина Малюк

Это,наверное,мечта человека,недовольного своим весом...Эх,как бы было все просто!Мы бы комаров размножали! 😄

Константин Юрин

тогда люди бы умерли от похудения лягушки от пожирения комары бы ползали! короче картина страшная!!

Константин Юрин

вы фильмы ужасов снимаете?

Светлана Ладынина

Потому что жир- это только жир, а кровь- это и жир, и белок, и минералы, и прочие нужные вещ.

ОК
Оксана Карташёва

вот как раз сижу и чешусь, изгрызли твари всю спину, и как умудряются, я всегда в майке!

Михаил Борисович

Тогда бы они были похожи на слонов, только с крыльями. Представляете, как кусались бы.

Михаил Борисович

ЛУЧШЕ УЖ ВСЕ ПУСТЬ БУДЕТ КАК ЕСТЬ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 разве не знаете что только женские пьют кровь,а мужские кормяться фруктовой сок...

Ирина

хорошая идея, только боюсь после выпитого ими - они уже не взлетят, а будут ползать

Замира Абдыласова

Тоже хочу узнать ,а что пили бы себе жира,ведь его же больше у человека чем кровь

Борис Богомольный

Чтобы не поправляться,А ты можешь себе представить комара величиной своробья?

Егорыч Нержавейкин

Жир мазать на хлеб нада, им с хлебом че ли все время летать. Или со сковордкой?

Елена Чайко

не комары , а комарихи , а в крови всего хватает - и жира и сахара и витаминов ..

Ла
Лариса

Надо вывести вид жиропьющих комаров. Будем с девченками на рыбалку ездить!

Светлана

Было бы здорово. Но кровь пьют комарихи, а женщины как известно завистливы

Екатерина Тарасова

потому что если они будут пить жир они будут жирными и не смогут улететь)

Людмила Петухова (Торопова)

вот тогда бы они жили припеваючи- никто бы их не прогонял ни прихлопывал

Виктор Потороча

В связи с возрастанием потока машин численность комаров сильно уменьшилось. А пьют кровь не камари, а камарихи. Надо же кормить деточек

Людмила Петухова (Торопова)

у нас комаров хватает но пьют исключительно только кровь

Андрей Фф

У вас избыточный вес? Мой друг Толстый, в детстве этот-же вопрос задавал.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как помню, пьют не комары, а комарихи и кровь им нужна для выведения яиц)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) За жужжание и укусы карать смертной казнью))))) Хороша справедливость)))

Ксения Голубева

а еще говорят комары на Украине вместо крови жир пьют)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))Брешут))

Ксения Голубева

ну вот,а я уже хотела к вам на Украину рвануть,похудеть))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

) Это как раз не проблема скоро будет, но только не из за комаров, а других кровососущих