Ях
Яхонтовая

Чаще всего какой урок вы прогуливали в школе, но и знаете его как бы и неплохо на данный момент?

Ответы
Бакыт Асанов

Закон Джоуля и Ленца входя говорил наш физик...На этот вопрос желает ответить товарищ Асанов..я вствал и отвечал. Я не желаю.. 2 говорил физик. тогда желает ответить товарищ Черненко Наталья(мы за одной партой сидели) она отвечала Я тоже не желаю😁 2 говорил физик и ставил в журнал😜

Ях
Яхонтовая

А потом вы этот предмет всё таки освоили с Натальей ?))

Бакыт Асанов

Неа..так и остались двоечниками по этому предмету)))

Ях
Яхонтовая

Эх ххх))

Бакыт Асанов

И не пригодилось же Наташа ща балет преподает а я остался по жизни двоечником)))

Armen Avanesov

Что то прогуливал, а что - не помню, все давалось легко и сейчас знания неплохие. Препод физры разрешал сидеть у него в кабинете, так говорит будет лучше, чем где то будете шляться😂

Ях
Яхонтовая

Понятно

Armen Avanesov

✌️

Сергей Зимин

Трудно сказать…но больше всего я прогуливал урок молдавского языка. Но в настоящее время я говорю на этом языке. Не бегло , но достаточно хорошо

Ях
Яхонтовая

Вот ведь как бывает)

Костя Кузнецов

Труды, по четвергам одно время были 5 трудов и математика, сваливали с трудов бухать, трудовик не разбирался кто был, кто нет

Ях
Яхонтовая

Ого..5 трудов...ничего себе

Костя Кузнецов

Да три труда и два ОПТ

Ях
Яхонтовая

Это в школе? А остальные дисциплины как же?

Костя Кузнецов

Дак это в четверг, в остальные дни всë как обычно

Ях
Яхонтовая

Прикольно у вас было

Костя Кузнецов

Да, но надо было учиться, я не балдеть, знаний не хватает по жизни

Уральская Рябинушка

Никогда не прогуливала. У меня даже троек не было. Но была двойка-за сочинение Янка-музыкант. Мне учёба давалась легко

An
And

В школе на прогулы табу . А в ВУЗе в порядке вещей . Особенно на физо , зимой , первой парой и на лыжах по реке ... Ужас !

Ях
Яхонтовая

В кабинете директора потом оправдывались?)

An
And

Вели следствие . Выявляли зачинщиков смуты ))

Ях
Яхонтовая

Представляю)) У нас было ЧП похлеще. Тоже договорились всем классом, что валим с алгебры. Свалили. А потом выяснилось, что один остался в школе. Ох, потом его пацаны неплохо так...не... Не били. Просто перестали уважать.

An
And

У нас тоже не пошла одна отличница . Нам её потом ставили в пример . Её и так то не шибко , а после этого и вовсе уважать перестали ...

Ях
Яхонтовая

Вот, такая же история...как то оценили эту подляну...

Qqqq Qqqqq

в основном не прогуливал, а в институте да было дело, потом справки на кафедру приносили, чтоб не было отработок

Ях
Яхонтовая

Бывает и так)

Qqqq Qqqqq

теперь мальчик бегло говорит по американски не путать с языком на котором говорят в Англии и там же работает

Ях
Яхонтовая

Здорово)) но сейчас многие говорят уже по американски, скоро русских слов то не будет слышно

Qqqq Qqqqq

не надо такого допускать

Ях
Яхонтовая

Уже давно допущено. И чем дальше, тем американистее

Alla Lala

🤔 хм.. 3 раза за 10 лет я прогуляла уроки.. в кино ходили потому что. А просто так я НИКОГДА уроки не прогуливала.

Ях
Яхонтовая

Так все в кино ходили, если что)) , многие. Вопрос не о просто так

Alla Lala

а как?😳 какие ещё причины не пойти на любимую тусовку под названием школа? )))

Ях
Яхонтовая

Мало ли. Препод не нравился, не нравилось чье то просто преподавание, причин то много. Не выучил урока - ещё...

Alla Lala

Помимо препода там больше 30 любимых рыл 😄.. Не сделала домашку..передула перед уроком у любого, кто сделал. Не выучила устно..не факт, что спросят. Можно на перемене быстро прочитать..или просто сказать, что вчера дико болела голова и страдания превосходили жажду знаний 😄 Короче у меня проблем не было, я школу обожала все 10 лет.

Ях
Яхонтовая

Вопрос тем, кто прогуливал, а потом стал Мастером именно той науки, которую прогуливал))

Alla Lala

не.. ну учёба у нас таки была вторична, мы ходили в школу пообщаться и кайфануть )))

Ях
Яхонтовая

Понятно

Майя Петрова

сваливали с уроков уже в старших классах, всем классом. в кино сбегали. Но редко. С любых, какой подвернётся...

Ях
Яхонтовая

Понятно))

Иван Иванович

Физику. У нас была молодая преподаватель. И мы ( всем классом) сбегали несколько раз с её урока.

Ях
Яхонтовая

Вот ей не повезло)

Иван Иванович

Нет, потом мы сне очень подружились и устраивали праздники под ее руководством.

Ях
Яхонтовая

Вот молодец, нашла подход к неслухам))

Александр Tukan

ПРогуливал не конкретные уроки, а по необходимости свалить. Ну и как бы все неплохо знаю.

Ях
Яхонтовая

Молодец))

Виктор Якимов

Это может показаться странным но я любил ходить в школу и прогуливал только по болезни.

Ях
Яхонтовая

Нет не может так показаться, верю))

Negoro Флинт

Неплохо знаю английский, но я его и не прогуливал, у меня была отличная учительница.

Ях
Яхонтовая

Я о том, который прогуливали)

Negoro Флинт

Прогуливал химию, но я ее ни тогда, ни сейчас не знаю.

Ях
Яхонтовая

Понятно))

Андрей R@

Вот не поверите, в школе ни единого урока не прогулял, всё началось позже в ВУЗе.

Ях
Яхонтовая

Верю))

Андрей R@

Ок

Алексей Кожура

на физику очень редко ходил и на 5 уроках астрономии был всего то за год !

Ях
Яхонтовая

Прогуливал же)

Алексей Кожура

нет я всё время все эти уроки находился в лаборатории !

Алексей Кожура

за что лайк то ?

Ях
Яхонтовая

За понимание вашего ответа)

Алексей Кожура

спустя много лет уже в новой школе на линейке директор вспоминала добрым словом !😉

Сергей Никифоров

Любил учиться. Не любил географию. Из-за учителя. Но не прогуливал.

Ях
Яхонтовая

Понимаю, такое тоже было, только с английским и алгеброй)) но я их и прогуливала иногда.

Сергей Никифоров

Алгебру любил, геометрию - ещё больше! Учитель - классный руководитель - "вторая мама".

Котик - Наркотик )))

По прошествии лет понимаю что вообще зря 10 лет в школе потерял 😎

Ях
Яхонтовая

Почему???

Котик - Наркотик )))

Вообще ничего оттуда не пригодилось в жизни и в работе

Ях
Яхонтовая

Странно.

Котик - Наркотик )))

В электротехнике , в настройке интернета и спутниковых антенн , ремонте бытовой техники — география и биология не пригождается 😸

Ях
Яхонтовая

Так сразу то вы вряд ли познали бы электротехнику минуя школу...

Котик - Наркотик )))

А я познавал её практикой а не теорией — так что мне главное было научиться читать и писать, остальное от головы

Ях
Яхонтовая

Хм..

Boss.аlan2007

Да там особо и не выделить.. Какие хотели такие и прогуливали..))

Ях
Яхонтовая

Понятно) но не стали от этого глупее?))

Boss.аlan2007

Вот задумывался, задумывался над этим.. Ничего немогу сказать, за какие то минусы..)) когда прогуливали мне мой друг, всегда говорил "это намного интереснее чем сидеть сейчас на английском.."))

Ях
Яхонтовая

Прикольно, а потом то английский освоили?))

Boss.аlan2007

Нет, вообще..)) немецкий как то легче давался..

Ях
Яхонтовая

Вон оно как))

Boss.аlan2007

Да это был просто всплеск желаний.. Забросил потом))

Ях
Яхонтовая

Понятно))

Человек Из Стали. С Криптона

не прогукливал, опаздывал..ждал в коридоре второго урока.

Ях
Яхонтовая

Вопрос про знания. Если не прогуливал, то знал все предметы на отлично?

Человек Из Стали. С Криптона

я учился не на отлично..

Ях
Яхонтовая

Мм..понимаю)

Человек Из Стали. С Криптона

я больше любил играть допоздна, поэтому опаздывал)) а техникум закончил на красный))

Ях
Яхонтовая

Молодец))

Ego Musicus

Алгебру....525525525552...такие оценки были каждый урок оценка

Ях
Яхонтовая

Обалдеть, резонанс

Ego Musicus

Раздолбайничать начал потихоньку))