Мы
Мыш

Зачем мужчины врут, что у них нет отношений, при их наличии?)

Ответы
Sa
Samson

А что такое "отношения"? У различных людей различны и критерии для этого понятия. Для одного - "мы вместе сходили в кино ... следовательно у нас отношения" ... для другого: "мы вместе прожили 10-ть лет и у нас трое совместных детей ... но я не буду спешить жениться - так как не уверен что у нас есть отношения" (Юмор.). Так что ... Вам вполне могут говорить "чистую правду" (То что считают правдой.) - просто ответ Вы получите по "шкале ценностей отвечающего" ... а вовсе не по "Вашей"?

Мы
Мыш

брак.2 детей.Утверждает, что закоренелый холостяк.

Sa
Samson

Странная трактовка. Больше похожа на "откровенную ложь", чем на "мировоззрение". Официальный брак на сколько я знаю ... ещё никто не пытался назвать ... "отсутствием отношений"))?

Мы
Мыш

зачем же такая откровенная ложь?

Sa
Samson

Спросите у того кто сказал Вам её.

Мы
Мыш

спасибо за совет.

Лю
Люцифер

А малоли они не врут ) а истино шитают что их нет ) ( ну там себе наврали что нету ) и теперь так и в прямь думают ) это 1 вариант ) ну в 2 как по мне ) женщины ну редко захотят знакомится болие деликатно если мужчина уже занет ) а ему возможно мало и он все ишит )

Мы
Мыш

ага

Лю
Люцифер

И это только 1 из мелиардов ответов которые могут быть ) Хотя я как парень если был бы ( занет ) то говарил бы за рание )

Сергей Фокин

Мужчины не врут они всего лишь не договаривают. А женщины, говорят об отношениях если даже их нет. Что они придают себе значение или дают шанс для отказа при не состоятельном варианте возникшего интереса.

Разбитое Сердце

И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.............

Николай Маурин

Как часто женщины жалуются на то, что мужчины их обманывают! ... Он не только расскажет, почему сильная половина человечества так часто врет, но и объяснит, зачем они это

Glücklicher Igel

Иногда наоборот между друг другом . Один знакомый врал моему другу что у него есть отношения но на самом деле он расстался со своей девушкой 4 месяца назад...

Мы
Мыш

а зачем?

Glücklicher Igel

Просто хотел он так чтобы было но мой друг всё равно знал что он врёт

Мы
Мыш

странно....

Борис

По данным фирм, проводящих анализ отцовства по ДНК, ТРЕТЬ ОБРАТИВШИХСЯ клиентов-мужчин выясняют, что они воспитывают чужих детей, рожденных в браке.

Мы
Мыш

никто не ангел) Но обращаются, полагаю, те , у кого возникли подозрения. Они, женясь на шлюхах, хотели классного обслуживания в постели и получили его, ну а это- как бы в нагрузку)))

Борис

Что то очень уж много шлюх, вы не находите?))

Мы
Мыш

нет) Просто других многие мужчины не видят в упор.Неудержимо их тянет на грязь.

Борис

Не поймем мы друг друга, пока, с Рождеством)

Мы
Мыш

взаимно

Anatol Solear

ОНИ БЕРЕГУТ ЗДОРОВЬЕ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ЖЕНЩИН. ВЕДЬ ЕСЛИ ТЕ УЗНАЮТ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК, ТАК СРАЗУ ВОПРОС-ЕСЛИ У ТЕБЯ ЭТО ЕСТЬ, ТО ЧТО И ЗАЧЕМ ТЫ ИЩЕШЬ???

Мы
Мыш

узнают же все равно)

Альберт Ихтонов

Это не зависит от пола. Если чёовеку что то не хватает в одном месте, он ищет это в другом, а потом выкручивается из ситуации, чаще враньём...

Мы
Мыш

ясно

Виктор М

У меня девиз: Меньше врёшь - легче живёшь. Если много врёт - это же сколько всего запоминать приходится. И явно много раз "проколется."

Мы
Мыш

я не мужчина вроде...

Виктор М

Я про тебя и не говорил, но врут и мужчины и женщины. А в семье этого не должно быть.. Все должны знать свои обязанности и права. Понимать и выполнять. И что можно мне, категорически нельзя было жене. У сыновей свои запреты и свои права.

Мы
Мыш

почему же такое неравенство? Это сексизм...

Виктор М

Где ты заметила не равенство? Что можно мне, нельзя жене? Я и это поясню. За равенство боролись женщины с революции. А оказалось - это их кабала. А я жене давно отдал всю кассу от бизнеса и не контролирую расходы. Но, крупные траты, она спрашивает меня. Какое же здесь не равенство?

Мы
Мыш

если вас обоих это устраивает....то это ваше семейное дело.

Елена

Я чаще сталкивалась, что приписывают себе всяческие романы....хотя на самом деле ничего не было. Любят приврать о любовных победах.

Мы
Мыш

чисто дети)

Елена

Да)))

Андрей Волощенко

потому что не видят дальнейшей перспективы отношений с вами ))) так разовая интрижка при которой можно и соврать)))

Борис

Есть и такие, которые не врут. Вы определенно можете сказать - каких больше? И как это проверить? 🙂 🙂

Бахром_С

У меня не отношения, а СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ- с любимой. А если отношения с женщинами- то только ДЕЛОВЫЕ, по работе.

Мы
Мыш

респект

В.
Васо .

Либо ищут замену тем самым отношениям, либо их стесняются, либо хотят затащить в постель ..... мое мнение

Мы
Мыш

спасибо) Скорее № 3)

В.
Васо .

Есть девушки которых не смущает ни брак ни наличие каких либо отношений поэтому 3 вариант относителен

Мы
Мыш

ну решил значит подстраховаться)

Се
Серж!!!!

иметь отношения и проживая с женщиной может не означать уже что он ее любит и что то вообще есть общее -

Мы
Мыш

Есть и любовь и 2 детей...и тем не менее

Владимир Сороковиков

Мне это чуждо! Отношения, чувства, доверие...САМОЕ БЕСЦЕННОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!! Это нельзя предать!!!

Мы
Мыш

ок

Владимир Сороковиков

Окай..есть очень красивое звучное русское слово зазаменитель ОКу - ХОРОШО!!!)))

А Б

абсолютно не понятно, почему они так поступают...
допускаю, берут пример со своих возлюбленных

Елена Дементьева

разнообразят свою семейную жизнь, наслаждаясь кратковременной, мнимой свободой😉 🙂

Мы
Мыш

скорее всего

Nevazhno Nevazhno

— Чем это воняет? Чувствуешь?
— Фу, кажется мы вступили в отношения! Точно, это отношения!

Мы
Мыш

не сомневаюсь, что у вас все так и происходит