Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Внука проводил в школу, дочь проводил на работу. Сейчас начну провожать себя. Вот же наша дедовская участь, да?

Ответы
Галина Мамаева

Вам сообщение от ММ "Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заблокировали её. Если у Вас есть возможность связаться с Игорем Фомином, сообщите, что страница в безопасности, но нуждается в разблокировании".

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я в курсе. У меня уже другая почта. Это какие то торгашки с рекламой из Ставропольского края под видом друзей втёрлись.

Галина Мамаева

Хорошо)

Alex Potjomkin

Да нет. Пусть сами учатся за собой ухаживать. Иногда кое-что посоветую старшим. Ну а маленькую иной раз забираю из детского сада и отвожу к её родителям. Внуков дед и бабушка должны баловать, но не воспитывать.

Геннадий Голубев

У меня дочка вышла замуж. А теперь у нее открылась эпилепсия, и муж ее выгнал. Вот участь... Когда здоровые мы всем нужны, а она такая красавица - еще поискать.

Людмила Свиридова

А у моей подружки дочь заболела раком мозга головы 2 степени .28 лет .Тоже два года вышла как замуж .И у нее постоянная истерика .А такая красотка

Геннадий Голубев

Это судьба

Татьяна Коршунова

Фома вы прекрасный человек Не зная ас лично я это чувствую на..........уровне. С прошедшим праздником и как можно больше радости в вашем окружении !!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо большое Вам за тёплые слова!

Галина

если деваться некуда,надо и внука проводить в школу,и дочь отправить на работу ,а себя никуда не надо провожать ,на кого оставите

Евгения Евстропова -

Дочку и внучку проводила на работу, одного правнука в школу, другого - в садик. третьего покормила, теперь укачиваю спать!!!

Galina Bei

Счастливчик! Внуки рядом.А я только деда провожаю на работу,дочка на другом конце города,сын вообще на другом континете...

Людмила Попова

Наверное, у меня все отдельно живут, каникулы, отпуска и лето у меня, 4 внука и маленькая внучка не дадут расслабиться)))

Владимир Асиновский

Я раньше смеялся над теми кто детей в 4 классе водит в школу. А когда ушёл на пенсию, то внука сопровождал ещё в 8 классе

Любовь Супрун

Далеко только не заходите: не успеете вернуться ни к приходу дочери с работы, ни возвращению внука из школы...

Серый Странник

може т дочек провожать уже нен адо, она взрослая, у неё дети. пора уже давно отпустить взрослого человека.

Тамара Гончарова

В общем, дедовщина на полную катушку! Но это лучше, чем куковать, то есть, "дедовать" в одиночку))

Ма
Машынька

Вы нам забыли рассказать.. как вы сходили по утру пи-пи... Нам это знание ... НЕОБХОДИМО просто!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

О-о! Это целая история. Я к этому делу подходил очччень ответственно.

Галина С.

Да, всё замечательно! Всех проводить и воспользоваться свободой по своему усмотрению!

Дилмали Грегори

В этом и жизнь. Ты им нужен, они тебе нужны! И поэтому у нас много сил работать ещё!

Валентина Семенова

ДА ! ВОТ ПОЧЕМУ ТО ДЕДУШЕК НЕ ХОТЯТ ПОЗДРАВЛЯТЬ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.☺️ ☕ 🍰

Лялька-Лапуля

Ценю) Наш то, виноватит нас во всем, жить не даем) Хотя особо ни о чем не просим)

~Восточная Сказка ~

У жены такая же участь . Мужа проводила . Сына проводила и себя проводила 😊

Марило

как же повезло вашей дочке и внуку)...тоже хотелось бы что б провожали.

Dika Я Dika Я

Так здорово быть бабушкой и дедушкой...Потом уже ничего не страшно....