Все Уже Хорошо

Как давно Вы ездили в поезде дальнего следования ?

Ответы
Артур Недбайло

Смотря что считать "дальнего следования" ? Харьков-Симферополь (12 час) Харьков- Москва (12час). Если дальше (Кавказ,) то только самолётом (1.35 час)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас дальнего,не больше 500 км.,а у вас ето рядом...значить никогда

Юрий Большаков

четыре года прошло. как я проехал по САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ,

Юрий Большаков

Как какой Нашей Великой России.

Владимир Илюхин

Если не Питер - Москва и обратно, то очень давно.

Валерий Дементьев

не люблю...ночью почти не сплю....

Кареглазая А)))

Вообще некогда не ездила

Nikola Mahkov

год назад..

Все Уже Хорошо

отличаются они от 20 летней давности?

Все Уже Хорошо

я лет 20 не ездила - что-нибудь новенького есть теперь в этих поездах?

Nikola Mahkov

не помню--лег спать...проснулся-приехал..

Дайлова Надежда Гомель

Год назад.

Все Уже Хорошо

а я в прошлом веке 😊