Ал
Аленка

иногда так хочется аморально вести себя, нести всякую чушь, безудержно материться ... напиться и послать всех нах...... что это?? это лечиться?

Ответы · страница 2
Константин Полиновский

Заявление. Да пошли вы все на... (зачеркнуто). Как вы меня все... (зачеркнуто). Прошу предоставить мне очередной трудовой отпуск.

Ал
Аленка

да мне подходит...возьму на вооружение)))

А*
Анастасия **

да-эмоциональное напряжение , которое нужно снять ....надо так сделать ....но делать надо в другом городе, а лучше стране))))

А*
Анастасия **

ну хотя бы на другом конце города)

Heavy Parshin

Ох, поверь на слово, аналогично! Клиторальный паралич вылечить. Впихать тебе в рот до слёз и тошноты.., но без мата..

Ал
Аленка

это что собственный опыт?)

Heavy Parshin

Дело не в опыте, а челоыеке, которому надоело скучвть, но всё. Извиняй..

Руслан Ишмуратов

Так что мене тепереча разурваться. Ну озадачили вы бабы. Только в любимой Окраине всегда вершились дела ОБЩИЕ.

Руслан Ишмуратов

И будут ВЕРШИТЬСЯ. Почему так испугалась, Алёнка

Ал
Аленка

несколько, вершиться, так вершиться!

Руслан Ишмуратов

Вы же бабы под защитой Земли.Скоро изменю этот мир и Земля сука будет податлива,как и всё бабьё,что я создал

Руслан Ишмуратов

Да тебя ж на меня не хватит

Ал
Аленка

у меня своего г ...тоже хватает..

Руслан Ишмуратов

Да у тебя говна в жопе все три кило набралося. Сколько ж можно жрати. Идиотка

Федор

Терпеть ненавижу когда малолетки идут по двору и матерятся, девочки заметь..... И что за мать будет?????

Ал
Аленка

жизнь их от материнства отстранила

Федор

Ну. а ты не отстранишься?????? Или крайний будет?????

Федор

Извини...... почему у меня дети не матерятся??????

Федор

Значит можно?????? Или Нужно??????

Федор

))))) Ну посмейся хоть.))))

Ни
Николай

Это называется все надоело , хочется оторваться))) иногда нужно , но не часто) с возрастом все меньше))

Александр Каргин

Зделай это ! Будет лучше !!! , только не переборщи ! По чувствуй себя собой ! Только без глупостей ! Ок ?!

Александр Каргин

И не забывай, что ты лучше всех, в чем-то !!! Цени себя, но других, не много больше !

Марина

Это называется забить на все и оторваться по полной ! А ведь и я не прочь ! Только лечиться не пойду!

Марина

Сама с собой , а то если вдвоем напиться . да материться , то и подраться можно!

Ольга Баладжаева

лечится, алкоголем и аморальны поведением. попробуйте, оторвитесь от души. потом проанализиуйте

Алексей Титов

не у вас одной такое желание поэтому с такой жизнью что обхохочешься в полне нормальное желание

Алексей Терёхин

думаю это у многих такое и у меня тоже бывает-это однообразие,те же рожи , работа,дом каждый день

Александр Антонияди

Покажи мне того кто довёл тебя до такого состояния . Я с ним разберусь и присоединюсь к тебе . ))))

Ал
Аленка

сама себя довела... а стресс надо снять

Александр Антонияди

Ну тогда стоит сделать то что наметила . ))

Victor Bylan

Вином конфетами отдыхом во Флориде и любовью! Завтра на себе проверю! Результат 4 апреля сообщу

Ум
Умиление..

— На твоем месте я бы не общалась с этим сомнительным типом.
— Мама, ну хватит уже! Он мой муж!

Ум
Умиление..

ну не при встрече конечно а так в контакте или в однокласниках

Ум
Умиление..

Весна Представляешь Сегодня - Весна Ведь захватит И голову вскружит! Это было,поверь мне,всегда - Не отпустит- Мечтою закружит Ненароком зайдет в каждый дом Как хозяйка в нем все поменяет Не спросясь смахнет пыль и грусть И по своему вещи расставит Лёд растопит,который в душе - Кое где он пока остался И подарит огромный букет Светлых чувств Под названием Счастье

Ел
Елена

это завораживающий настрой

Ум
Умиление..

еще какой Не рядом быть не значит не любить...
И не идти коснувшись рук, не рядом,
И глаз твоих не тронуть нежным взглядом,
О страсти жадно ночью не молить.

Ел
Елена

мм, удовольствие ради насаждения и радость с умилением!)

Леха Мамутов

это прилив адреналина надо сексом больше заниматься чтоб такая хуйня в голову не лезла😁

Марина Акимова

У меня это выплеск - накопленных негативных эмоций, когда долго приходилось сдерживаться.

Александр Василевский

Это стресс от обыденности или от того что ты делаешь то что не любишь. Меняй в жизни что то

Ал
Аленка

а у тебя получается менять

Александр Василевский

Присмотрись к своей жизни. Что да как. Подумай что хотелось бы. Сходить на шашлык. На концерт. Какое нибудь массовое мероприятие или просто заняться каким нибудь подвижным отдыхом.

Александр Василевский

Плохо. Значит ищи в чем проблема. Она есть

Валентин Вертий

Очень долго не было мужчины.Надо разрядится сексом что бы вся эмоция выплеснула наружу

Ал
Аленка

)))))))))))что в этом есть))

Валентин Вертий

Удовлетворенный оргазм всего тела.

Ал
Аленка

том пропустила хотела написать что-то в этом правда

Валентин Вертий

и что на твою думку надо делать и как

Ал
Аленка

о это сложно ... вот и страдаю

Валентин Вертий

Так с любовником то что не получается воплотить в реальность воображения.

Виктор Худошин

это значит что человек ненадолго пришёл в себя и стал реально оценивать окружающий мир

Елена Щупак

Допекли. Надо успокоиться, побить подушку или кровать, поорать (чтоб никто не слышал!)

Ал
Аленка

да иногда помогает но не на долго

Елена Щупак

Просто делать то, что хочется и не позволять манипулировать собой, но напиваться не надо - затягивает. Это очень страшная вещь!

Ал
Аленка

не пить это последнее...пытаюсь решить так проблемы

Елена Щупак

И правильно. И поменьше о них думать, отвлекаться... Они просто вопросы, задачки, как в школе - разрешатся легко...

Ал
Аленка

Лена спасибо, да вопросы задачки, которые надо решать.....

Елена Щупак

Удачи!!!