Да
Дальнобой

Как сказать без матершинки, нах...й падают снежинки?

Ответы
Александр Савич

Если ключевое слово написано вместе, как в данном случае, то падают снежинки для того, чтобы не иссякал кругооборот воды в природе... А если падают НА ху..., то это для того чтобы ты охладил свой пыл, да и вообще нехуй выставлять свои причандалы под эти снежинки, небось не бабы они, впору и отморозить можешь и тогда ни выставить, ни вставить кому положено , уже нечего будя!😄🤣🤷‍♂️

Лека Лютер

Зависит от написания - вместе слог на- пишется или раздельно. Если вместе, то эквивалент слово "зачем", если "на" предлог, то замене на цензурное слово подлежит только "х¥й". Заменить можно словом "член" или словосочетанием "мужской половой орган".

Сергей Субботний

а ты свой х...й запрячь в штаны!
будут снежинки не страшны!
или:
а ты в штаны запрячь свой х...й.
х...й не игрушка! с ним - не балуй!

Шельма Енот Вот!

элементарно: его посиневшее мужское достоинство скромно прикрылось падающими искристыми снежинками

Татьяна Казакова

Я скажу тебе в ответ -
Хуя нет и снега нет...
С неба солнышко сияет
А мороз не отпускает...

Ал
Александр

Как у нашего Мирона на х..ю сидит ворона. Как ворона запоет, у Мирона х..й встает.

Ви
Виктория

смотря какой смысл вы вкладываете в вопрос)) «Зачем» или «на что» 🤣🤣🤣🤣

Да
Дальнобой

На конец.

Ви
Виктория

ну вот и ответ 🤣🤣🤣

Nikolai Garskov

Совершенствуйте свой алфавит. Он пока даже ругани не мат и не иврит!)))

Анатолий Дубинин

,,На пенис падаю снежинки". А чего Вы его выставили? Женщина убежала?

Иванутая

На мужской орган,падают снежинки🤣 Ток зачем? Замёрзнет ведь))))

Да
Дальнобой

потом придётся бабушек любить.😁

Виктор Маркин

растегну ка я ширинку-пусть на него и падают снежинки. 🤣👍🤝

Александр Митич

идёт снег...я голый..падают снежинки на...везде...🤝🍻

Им
Имя

Заверни ЕГО в штанину,
Пролетит снежинка мимо..😱

Ночной Странник

если в тундре будешь сцать ,хрен тебе не откопать

Илья

зачем падают снежинки.
Накой падают снежинки

Марина *****

А зачем вообще эта информация кому-то нужна?))

Да
Дальнобой

Может кому и нужна.

Марина *****

Ну, тому, кому интересна данная информация, и с матом нормально))

Майя Петрова

Стою голый. На тело падают снежинки...

Ал
Александр

Вот упала снежинка на упавшую хрень

Фатима Фатима

Ага))))), наконец пришла зима🤣🤣🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ненавижу зиму я, от куя и до буя